Reviews of the audiobook «Громов: Хозяин теней – 4», 16 reviews

Мне очень нравится. Захватывающе, прослушала на одном дыхании. Автору и чтецу спасибо. Чтецу чуть подправить ударения - в частности, в закуткЕ.

Доброго дня. Сюжет интересный. Жду продолжение. Хотелось бы немного другого чтеца (возможно, это мои придирки, но периодически раздражает некорректно поставленные ударения в словах) , в целом и этот терпим.

А вообще, с героем по многим вопросам схожесть во взглядах, по теме революции, например, и, если в книге её удастся избежать, то будет интересно узнать об альтернативном развитии государства.

Открыла для себя нового автора, как-то не попадались книги, ну или предубеждение свою роль сыграло, что женщины пишут в основном про любовь))), а тут попаданец мужчина, да еще в такой не простой мир. Прослушала на одном дыхании, даже не ожидала, что так зацепит и понравится серия, сначала немного напрягал Чтец, рубленные фразы, не всегда интонации соответствовали моменту в книге, иногда не там ударения, но к концу первой книги привыкла и потом как-то уже и не замечала. Много подробностей, рассуждений, но это не отталкивает, а наоборот делает героев живыми, как будто кино смотришь, интересный сюжет, хочется узнать что будет дальше, жду с нетерпением озвучку следующих книг.

это было потрясающе иначе и не скажешь. надеюсь что выпустят книги и они займут свое место на моей полке. автор агонь всех благ и вдохновения. чтец умничка голос полностью отобразил мир автора.

Этот том понравился меньше всех предыдущих. Очень много повторяющейся болтовни, сильно меньше экшена по сравнению с предыдущими книгами, ощущение топтания на месте. И мысли скучат очень сильно, местами тяжело слушать, потому что повествование рваное. У автора тяжелый слог, далеко не всем зайдет.

В отличие от предыдущих томов, я не могу здесь выделить ни одну понравившуюся главу.

Но ушла слушать следующий том, так как сама история интересная, и я всё еще не понимаю, как герои выберутся из этой жизненной ямы.

Очень интересная серия и прекрасная озвучка. Большое спасибо. Мне очень нравится, что у автора серии очень разные, но все просто замечательные.

отличная серия.

иногда возникали конешно вопросы, но в целом вроде все складно.

Ггерой не имба, но стремится.

интересно сколько книг будет.

Захватывающая серия! С каждой новой книгой сюжет становится более интересным и интригующим. Но, четвёртая книга - это ещё не финал! С нетерпением ждём пятую книгу. Автор как всегда - на высоте, Милисенте огромное спасибо за прекрасное прочтение.

Вся серия книг очень понравилась, спасибо! Необычно, увлекательно и пусть временами затянуто, но это не мешает. Слушала аудиокнигу, на скорости 1,4, так более динамично выходит.

Очень понравилось. Жду продолжения. Автору море вдохновения,сил и здоровья. Спасибо всем, кто создал эту чудесную историю.

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
182 ratings
$5.02
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 July 2025
Writing date:
2025
Duration:
11 h. 46 min. 21 sec.
Download format: