Reviews of the audiobook «Эльфийский бык», 48 reviews

" Дураки должны держаться стаями!" ©


Что будет , если современный мир связать с магией, поселить в него разные расы, приправить доброй порцией юмора , замешать туда детективную историю и все события поместить в Российской Империи? А получится потрясающая история Карины Дёминой.


Я начала читать книгу в общественном транспорте, что б как-то скрасить дорогу. И, испытала неловкость перед соавтобусниками , потому как мой ржач сложно было назвать интеллегентным девичьим смешком. Какое там!


Это было восхитительно! Мои самые искренние восхищения автору! Почувствовала себя после прочтения. словно после психологической разгрузки. И если смех продлевает жизнь, я буду жить теперь ооочень долго.


Два студиозуса Петербургского Университета Высшей Магии ,Ванька Кошкин и Береслав Волотов, после некрасивой истории, были отправлены в Подкозельск, т.к. "новый указ вышел. Отныне любой выпускник высшего магического заведения, закончивший это самое заведение, должен отработать на благо государства, за счет которого он и учился."

И вот, с этого указа жизнь выпускников, да и не только мх, меняется. Потому что как водится, император далеко , а империя огромная. И кто знает, что в провинциях творится, пока Александр не вникает. Так это пока....


С нетерпением жду продолжения этой удивительной книги! Очень рекомендую всем прочитать. Можно было бы сказать про эту историю - это было бы смешно, если б не было так грустно.. Но, это реально смешно написано. Не пожалеете!

Напрочь не советую читать/слушать в общественных местах. Неприличное фырканье и ржачь разрушают образ благовоспитанной женщины! Огромное спасибо автору, книга – услада для души. С нетерпением жду продолжение

Великолепное начало серии. Так весело мне давно не было. Буду с нетерпением ждать продолжения. Все главные герои интересны, но мой фаворит император Александр 6

Ээээх, опять вторую книгу ждать!!! Прекрасный, как всегда, слог, захватывающий сюжет, искрометный юмор и весьма подходящая чтица! В приложении звук вполне себе удовлетворительный. Буду ожидать продолжения. С благодарностью, уважением и пожеланием любимому автору легкого пера, а также скорого завершения продолжения!

Natalia Litvinenko еще и третью?

Шикарная книга в стиле автора. Чудесный язык, очень люблю)) Как всегда, качественный сюжет и яркие герои. И вообще просто оборжаться

Книга хороша, полная юмора и приключений. Как раз для летнего отдыха. Исполнительница тоже на высоте. Но вот качество самой записи не совсем "чистое" - немного "фонит". По крайней мере, так оно воспроизводится на стационарном компьютере. Тем не менее, с получки все равно куплю)

Обожаю эту серию))) зарекалась брать предзаказы – эта первая которую за долгое время в предзаказе взяла. Потому что в мой веум- потрясающая книга, с чувством юмора, с кучей аллюзий и на анекдоты и сказки. Одни 33 боевых пловца под предводительством Черноморенко чего стоят)))

Мир российской империи с добавлением магии и магических рас Очень жду продолжения. Прекрасная лёгкая книга. Интересный сюжет, интрига и каждый герой- личность)

Интересная книга в которой много хорошего и доброго юмора.

Вот только подкачала озвучка в начале глав, я бы автора этой музыки отправил в бессрочную творческую командировку на землю Франца-Иосифа местных жителей развлекать!!!

Отличная книга! Мнение моё очень субъективно, т.к. автор из числа любимых) озвучка тоже замечательная, но, как писали ранее, качество записи слегка подкачало.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.34
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 June 2024
Writing date:
2024
Duration:
14 h. 12 min. 52 sec.
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 171 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 133 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 119 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 105 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 165 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 85 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 88 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 135 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 117 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 255 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 171 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 75 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 301 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 135 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 191 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 363 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 124 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 151 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 88 ratings