Book duration 7 h. 24 min.
2015 year
16+
About the book
Либби Миллер всегда была убежденной оптимисткой, но когда на нее свалились сразу две сокрушительные новости за день, ее вера в светлое будущее оказалась существенно подорвана.
Любимый муж с сожалением заявил, что их браку скоро придет конец, а опытный врач – с еще большим сожалением, – что и жить ей, возможно, осталось не так долго. В состоянии аффекта Либби продает свой дом в Чикаго и летит в тропики, к океану, где снимает коттедж на берегу, чтобы обдумать свою жизнь и торжественно с ней попрощаться.
Однако оказалось, что это только начало. Даже если Либби уже все решила, ей придется взять себя в руки, потому что у судьбы на нее совсем другие планы.
Other versions of the book
Reviews, 2 reviews2
Спасибо большое чтецу за аудиокнигу. Прослушал на одном дыхании. Легко и не принужденно. Книга заставляет задуматься о том, насколько все не постоянно в нашем мире..
Конец предсказуем практически с самого начала, книга на один раз, прослушал (прочитал) и забыл. Чтец мне очень понравилась, эмоциональная, слушать не скучно!
