Дикая, свободная, настоящая. Могущество женской природы

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Дикая, свободная, настоящая. Могущество женской природы
Text
Дикая, свободная, настоящая. Могущество женской природы
E-book
$ 4,02
Synchronized with audio
Details
Book description

Камилл Сфез – психолог-клиницист и основательница тренингов «Женские круги». Она убеждена, что вопреки всему в каждой из нас живет Дикая Женщина.

Цель ее книги – обнаружить в себе фундаментальную, доисторическую «дикую силу», которая выражается в полной уверенности в себе и контроле над своими мыслями и чувствами. Открыв этот замечательный путь трансформации, каждая сможет поменять старые негативные установки и предубеждения, связанные с сексом, женским циклом, деторождением, возрастными изменениями на положительные, увидеть в этом божественность женской природы, ее магию и красоту.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 October 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
4 hrs. 24 min. 37 sec.
Translator:
А. И. Порошина
Narrator:
Алевтина Пугач
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дикая, свободная, настоящая. Могущество женской природы by Камилл Сфез — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Дикая, свободная, настоящая. Могущество женской природы
E-book
$ 4,02

Отзывы 10

Сначала популярные
Наталья Манылова

Информация изложенная в книге как будто наполняет, возвращает нас Женщин к себе! Помогает остановиться и быть в моменте, осознавая свою сущность и силу!

Я получила огромное удовольствие и рекомендую каждой Женщине к прочтению или прослушиваю, кто как лучше воспринимает. Это то о чем мы части забываем в суете дней и потоке жизни, теряя себя любимых и уникальных!

Рекомендую для каждой!!!

Татьяна Стругар

Хотела бы оставить ее себе. Это лучшее что я читала о женщинах, принятии. Себя и своего места. Рекомендую всем женщинам не прочесть. От души!

Валерия

Очень мощно и вдохновляет ! Окунает в женский мир и напоминает о том , как мы , женщины , забыли о себе и потеряли связь с собой . Ценная информация , которой уже не учат нас ❤

Oksana Petrova

книга понравилась тем, что очень бережно, с любовью о женщинах, их сле и сестринстве. понравилось, сто автор ссылается на книги других авторов в этой сфере.

Людмила Ходаева

Короткая книга ни о чем! Море общих фраз и воды в содержании. Полкниги занимает просто описание важности женских кругов. Лично для себя никакой пользы не вынесла. Прослушала и забыла.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Они обнаружили медленную сексуальность, медленный секс 28 , о котором говорит Диана Ричардсон. Эта женщина уже более двадцати лет сопровождает пары в искусстве заниматься любовью осознанно. Это еще одно видение сексуальности, которое позволяет им выражать себя, находить в себе священного ребенка, того, кто любит играть и удивляться. Время не в счет, оргазм не является целью, можно начать в данный момент и закончить через три дня. Это позволяет человеку быть в состоянии любви и взращивать в себе сущность желания.

+1vk_82377911

Женщин заставили поверить, что идет борьба за равенство, тогда как мы не равны»

0sichko_elina