Reviews of the audiobook «Паровой дом», 4 reviews

Сколько лёгкости в произведениях Жюль Верна, несмотря на наличие многих исторических отступлений. История преподносится всегда так ненавязчиво каким-либо персонажем, который оказывается в нужный момент и в нужном месте. Путешествие, знание, а в последствии опыт. Теория школьной программы, института, и.т.д. многое даёт тебе в жизни, но по-истине оседают знания только тогда, когда ты сам принимаешь участие в экспедиции… Жюль Верну это удается всегда! «Паровой дом»-индийские джунгли, звери, люди…все вперемешку и очень правильно «расставлено по местам». Живёшь с персонажами ещё много времени после прочтения книги.

Интересная книга, хотя иногда слишком много деталей и географических тонкостей описывает автор. С сыном (10 лет) прослушали с удовольствием, понравилось, как озвучивает книгу чтец)

Типичная для Верна книга. Путешествие героев по Индии, сопровождающееся разными приключениями и познавательными лекциями автора. Чтец исполнил книгу хорошо.

Книга очень крутая. Книга очень интересная. Всем советую прослушать. Обожаю книги Жуля Верна. У Жуля Верна очень интересные книги.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.46
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
30 May 2018
Duration:
11 h. 44 min. 48 sec.
ISBN:
4607069520300
Copyright holder:
МедиаКнига
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 17 ratings
Audio
Average rating 5 based on 419 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 19 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 13 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 12 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 32 ratings
Audio
Average rating 5 based on 633 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 3 ratings
Audio
Average rating 3,3 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 406 ratings