Reviews of the audiobook «Малыш», 5 reviews

озвучка не очень качественная, слишком монотонная, а книга отличная!!! полностью погружает в то время и в то место, и я полностью соеденилась с той обстановкой и ощутила всё многообразие чувст и переживаний героя!!!

Очень удивило наличие романа в стиле Чарльза Диккенса у Жюля Верна. Конечно, больше похожего на сказку с хорошим концом несмотря ни на что, но именно такая сказка и вера в чудеса, и в то, что в жизни все может закончится хорошо поможет верить во все самое лучшее и двигаться вперед несмотря ни на что. Четыре ставлю за неверное ударения в словах, немного режущих слух.

Отличная книга об Ирландии! Мне посоветовали её на Ютубе, в комментариях к видео о картофельном голоде и, по-моему, Жюль Верн отлично описал нравы того времени! Очень рада, что послушала (хотя некоторые ударения и правда резали слух).

а мне вот бумажный Малыш не пошел, правда сначала был Диккенс, потом Дрюон и мне лет 8

теперь пришла пора наверстывать, будем слушать, хотя Ключкина не очень нравится как чтец...

На одном дыхании. Жюль Верн, есть Жюль Верн. В детстве мне не довелось прочитать это произведение. Зато, сейчас окунулась полностью в свои детские впечатления от прочтения такой шикарной книги. Восторг. 10 часов восторга.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.18
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
12 October 2016
Translation date:
1907
Writing date:
1893
Duration:
9 h. 57 min. 16 sec.
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Average rating 4,3 based on 19 ratings
Audio
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 8 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 34 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 20 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 7 ratings
18+
Audio
Average rating 4,3 based on 15 ratings