Основной контент книги Искусство быть тренером. Методики лучших мировых тренеров по созданию чемпионской команды. Секреты мотивации, которые вдохновляют спортсменов всегда быть № 1
Audio
audiobook

Book duration 11 h. 50 min.

2019 year

16+

Искусство быть тренером. Методики лучших мировых тренеров по созданию чемпионской команды. Секреты мотивации, которые вдохновляют спортсменов всегда быть № 1

$8.20

About the book

Как самые успешные тренеры мира добиваются наилучшего результата от своих спортсменов? Как тренеры разрабатывают методики, вдохновляют игроков и создают команды, которые подтверждают свое превосходство сезон за сезоном? Как они прививают высокоэффективные модели поведения? По-разному ли они тренируют мужчин и женщин? А как насчет тренировки собственных детей? И самое главное, доступны ли эти секреты всем нам, тренирующим молодежные, школьные и студенческие команды?

В книге известный тренер-преподаватель Джон О'Салливан собрал сотни интервью с ведущими тренерами, спортивными учеными, психологами и спортсменами и переработал их в план, как стать более эффективным и вдохновляющим лидером.

Вас ждут инструменты и стратегии, с помощью которых вы станете тренером, которым вы всегда мечтали, и тренером, о котором мечтают сегодняшние спортсмены. Приготовьтесь провести лучший сезон!

See all reviews

Качественная книга. Важные аспекты тоенкрства затронуты, и под тем углом, который часто забывается. И применимо к разной деятельности, и разному спорту.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook John O'Sullivan «Искусство быть тренером. Методики лучших мировых тренеров по созданию чемпионской команды. Секреты мотивации, которые вдохновляют спортсменов всегда быть № 1» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 October 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2019
Duration:
11 h. 50 min. 05 sec.
ISBN:
978-5-04-208210-8
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 4,6 based on 12 ratings
1x