Reviews of the audiobook «Фауст», 43 reviews

Классика в новом формате, я бы так назвала эту аудиокнигу.

Приятный голос, бессмертное произведение – эта книга обязательно должна быть в плеере. В современном ритме жизни порой некогда перечитать классику.

Отдельно хочется выделить то, что книга содержит много глав, каждая из которых оформлена в отдельный файл.

Как итог хочется сказать, что «Фауст»– великое литературное произведение, которое раньше пугало большим размером на книжной полке, а теперь легко и доступно широкому кругу тех, кто живет в городском ритме жизни.

Очень хорошая озвучка. Диктор очень хорошо «играет» голосом, озвучивая разных персонажей. Произведение гениально, с удовольствием будет прослушано мною повторно.

несколько раз читал на бумаге, прослушал в аудио формате. это мега произведение, кладезь жизненых мудростей. потрясающее произведение, конечно же такая книга должна быть среди прочтенных или прослушаннных

Отличная книга, прекрасное прочтение. Голос приятный без нареканий очень рекомендую всем к прослушиванию. Смена интонации логичная и не напрягает

Слушать приятно

Озвучка очень нравится) Мужчина шикарно работает голосом, слушать интересно и просто.

Отличное исполнение . Рекомендую у прослушиванию. Мне приходилось переслушивать некоторые главы повторно, но это вопросы к моей концентрации.

Дважды начинала читать , но тщетно … От этой же аудиоверсии невозможно оторваться : очень грамотно расставлены интонационные и смысловые ударения! Слушаю , восхищаясь гениями : и Гёте, и Прудовским!

Прослушав первый фрагмент этой аудиокниги – присоединюсь к комментариям других пользователей: исполнение действительно очень приятное и прекрасно звучат интонации, передавая и окрашивая содержание. Очень надеюсь, что смогу заинтересовать этой книгой своих внучек, они уже соответствующего возраста…

Очень рекомендую. Аудио прекрасно сработано. Произведение непростое, несколько мрачное.

Превосходное произведение.

Чтец читает великолепно. Слушать книгу в его прочтении, одно удовольствие.

Разборчиво, приятный тембр голоса, слушать в машине очень комфортно.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 April 2010
Writing date:
1831
Duration:
14 h. 33 min. 34 sec.
ISBN:
4607031757512
Copyright holder:
АРДИС
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 963 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 192 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 192 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 150 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1021 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 1009 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 460 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 908 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 981 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 183 ratings
Audio
Average rating 3 based on 3 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 4 based on 3 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings