Reviews of the audiobook «Школа парижского шарма», 9 reviews

Очаровательно, легко, вкусно, по-женски с большой буквы…

Приятное исполнение. Это так по-французски. Изучить всем представителям прекрасной половины человечества.

Эта книга заслуживает 10*! Когда я вижу такую низкую её оценку, меня это расстраивает. Она легка и прекрасно озвучена. Она о француженках с шармом и о их удивительной жизни. О женщинах, которыми хочется восхищаться и у которых есть чему научиться! Французская жизнь, французская кухня, французская любовь… Очень рекомендую!!!

Эта книга – почти медитация, чудесное виртуальное путешествие во Францию. В ту Францию, которая красочна, ароматна, элегантна и прекрасна. Может быть, в книге и описан некий «недостижимый идеал»… Но ведь идеалы затем и нужны, чтобы к ним стремиться? Здесь есть, чему улыбнуться; есть над чем всплакнуть. Это пошаговая инструкция, как сделать этот путь приятнее, осознаннее и познавательнее. Рекомендую.

Наслаждение каждым словом, предложением и рождаемыми ими образами… С удовольствием читала предыдущие книги автора, но эта – настоящий Праздник! Уже выписываю цитаты, чтобы поделиться с подругами – красиво, вдохновенно написано и глубокие мысли заложены. Благодарю!

Француженки вечно с грязными волосами, редко моются. Какой шарм? И одеваются просто ужасно. О каких француженках самых желанных речь? Пьют как лошади.

Юлия Аргутинская-Долгорукая, вы путаете с русскими туристами

Хорошая, лёгкая, мотивирующая книга. Очень жаль, что в России мужчины не соответствуют таким идеальным, лёгким, очаровательные женщинам. В целом, все, что говорилось вполне подходит для Петербурга.

Очень лёгкая и приятная книга для прослушивания. Слушаешь как песню, а на некоторых местах, цитатах, персоналиях, названиях мест, событий хочется остановится подробнее, открыв текстовый вариант.

Легкое, воздушное и очень чистое настроение посетило меня во время прослушивания советов этой книги. Девушкам рекомендую прочитать. Мужчинам советую. А я уже разыскиваю в магазинах эту книгу в бумажном издании!

Книгу стоит прочитать только ради пяти первых глав. Все остальные – просто лирика, субъективные рассуждения и отвлечения на рассуждения автора.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 September 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2018
Duration:
6 h. 08 min. 15 sec.
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,1 based on 18 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 15 ratings
Audio
Average rating 5 based on 36 ratings
Audio
Average rating 5 based on 16 ratings