Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
Text
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
E-book
$ 4,47
Synchronized with audio
Details
Book description

Вы никогда не встретите француженку, которая не любила бы жизнь во всех ее проявлениях. Круассан и ароматный кофе в изысканной чашечке на завтрак; капля духов, вызывающих столько воспоминаний; загадочный взгляд в сторону незнакомца у перекрестка… Каждый день у француженки особенный, ведь она умеет во всем найти очарование.

Впервые самые обворожительные женщины мира поделятся секретами красивой жизни: как найти свой источник радости и вдохновения; как покупать меньше, но с гораздо большим толком; как выглядеть на миллион за несколько евро; как флиртовать по-французски (с намерением и просто так) и как радоваться жизни каждый день.

Вторая книга Джейми Кэт Каллан, автора супербестселлера «Француженки не спят в одиночестве».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 April 2022
Date written:
2011
Duration:
5 hrs. 28 min. 18 sec.
ISBN:
978-5-04-169035-9
Translator:
Т. О. Новикова
Narrator:
Агния Егошина
Publisher:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни by Jamie Cat Callan — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Бонжур, Счастье! Французские секреты красивой жизни
E-book
$ 4,47
Book is part of series
«Психология. М & Ж»
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 1. Разбирайся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 2. Исцеляйся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 3. Раскрывайся
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
annette32

У чтеца плохое произношение французских слов. Режет слух. Поэтому 4 звезды. Содержание книги понравилось, чувствуется французских дух старого времени.

Мария Шпакова

Мне очень понравилась книга. Легкая и оптимистичная. Вдохновляет радоваться мелочам и сделать свою жизнь красивее каждый день.

Ирина

Приятная, мягкая. конечно, она о прописных истинах, похожая на множество других о том,как получать от жизни радость. но в целом – милая и добрая)

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

ощущаешь, когда стоишь на кухне, режешь помидоры для рататуя, и вдруг сзади подходит муж, обнимает тебя и делает с тобой несколько туров вальса на линолеумном полу.

+10gumi_13.97

языке счастье называется bonheur – буквально «добрый час» или «хорошее время». Это нечто такое, что можно только пережить. Невозможно владеть танцем. Невозможно засунуть веселого человека в бутылку, забрать с собой домой, а потом выпускать из бутылки, когда хочется посмеяться или еще чего.

+10gumi_13.97

счастье, скрутим его и овладеем им! А может быть, мы знаем, что у нас уже есть счастье, но мы все же чуть-чуть не уверены в этом и хотим убедить весь мир в том, что счастливы. Мы покупаем большие машины и огромные дома, чтобы все вокруг (в том числе и мы сами) знали: «Мы счастливы, черт побери!» Поиски счастья – это нечто

+5gumi_13.97

Когда в следующий раз вам захочется разогреть ужин в микроволновке и съесть его перед телевизором, вспомните о Бабетте. Да, мы ведем очень напряженную жизнь. И не всегда удается устроить настоящий ужин для всей семьи, но если вы сможете спланировать такую трапезу хотя бы раз в неделю, то увидите, как изменится ваша жизнь.

09201022919a