Reviews of the audiobook «Морской волк», 63 reviews

Книга прочитана давным-давно, а сейчас послушаю. Чтец Иван Забелин знаком мне по другим работам и мне он комфортен для прослушивания, уверен, что и сейчас не разочаруюсь.

Советовать в стиле – Покупать всем" – смешно, у каждого свои вкусы, но пропускать такой великолепный тандем как Джек Лондон и Иван Забелен, не рекомендую.

Эта книга, лучше любой книги по личностному росту и развитии. В книге гораздо больше философии, чем в любой другой, которую я прочел. Возможно потому что вижу в каждом герое свои черты характера и характер действий в той или иной жизненной ситуации. 5+

Замечательно написана книга, замечательно прочитана. Советую прослушать как изнеженный человек, волею судьбы оказавшийся на шхуне у Волка Ларсена, становится Личностью

Моя любимая книга. Буду читать ее снова и снова.

Книга действительно очень интересная.

Чтец отличный. Очень приятно слушать.

Великолепное произведение и замечательный чтец. Эту книгу я могу переслушивать бесконечно. И чтец,в данном случае сыграл в этом не последнюю роль. В исполнении «Морского волка» другими чтецами мне всегда не хватало мужественности,грубости голосам Волка Ларсена и моряков. А тут все срослось.

Спасибо вам за эту книгу! Слушалась на одном дыхании. Книга из моего детства, но слушать сейчас особенно приятно и понятно. Чтец читает очень хорошо! Книга заставляет задуматься, как человек поведет себя в ситуации, которую он себе даже представить не мог

сразу скажу, книга- тяжелая. на подумать,. но это не делает ее хуже. автор заставляет читателя проживать все события книги, а диалоги героев, сдобренные доброй порцией философии, заставляют задуматься о своей жизни. когда я слушала книгу, я могла представить все,что происходило, а герои мне казались настоящими живыми людьми. в общем, советую))

Да, что и говорить, Джек Лондон это Джек Лондон, любое его произведение это классика литературы. Волка Ларсена почему-то никогда не читал, хоть все детство и юность перечитывал Джека Лондона очень много. Книга написана вроде бы просто, но настолько захватывающе, герой, из человека-никого, превратился в человека-героя на наших глазах. Чтец очень правильно и эмоционально передал характеры всех героев книги. Слушал с удовольствием с сыном 12 лет, он в восторге.

Отличная книга. Советую всем, как выпускникам, решившим сдавать литературу и хочет набрать аргументов, так и людям, кто любит хорошие романы

Великолепная книга, очень хорошо провел время за ее прослушиванием, много философии, поворотов событий, есть о чем задуматься!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
02 March 2021
Duration:
11 h. 50 min. 48 sec.
ISBN:
978-5-535-56010-6
Copyright holder:
АРДИС
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 421 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 888 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 978 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 69 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 83 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 274 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 24 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 47 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 427 ratings