Reviews of the audiobook «Джон Ячменное Зерно (Воспоминания алкоголика)», 11 reviews

Об аудиокниге «Джон Ячменное Зерно (Воспоминания алкоголика)»

С Джеком Лондоном был знаком только в детстве по диафильму «Белый клык». «Белый клык» запомнился. «Джон-ячменное зерно» показал мне совершенно нового писателя. Автобиографическая повесть талантливого человека – это всегда глубоко проникает в тебя. Очень точно показана вся анатомия пьянства и алкоголизма, его причины, кроющиеся в разуме. И как он подкрадывается очень постепенно и незаметно. Книгу приобрёл по рекомендации Дмитрия Быкова в программе «Один».

Мне очень понравилась книга, много интересных и правильных умозаключений и огромная глубоко раскрытая истина о пьянстве… хотела бы, чтоб всё моё окружение прочитало и осмыслило её.!!!!

Очень искренняя и интимная книга Джека Лондона. Правильный посыл для молодых людей. Алкоголь – зло, но в меру можно) 8 шотландок из 10

Отличная книга – яркая автобиография одного из лучших писателей 20-го века. Немного грустная, интересная и очень искренняя. всемирекомендую!

Хорошая книга! Стоит прочитать, есть над чем задуматься. В этой книге автор раскрывается перед читателем. Также хочется отметить хорошую работу артиста, читающего текст.

умозаключения достойны принятия к в свое мировоззрение, но при этом не могут быть руководством к жизни, ко всей жизни во всем ее понимании. советую прочесть.

Тема раскрыта более чем.

Только опытный человек мог написать столько.

Весьма интересный оборот логических мыслей, да уж Ячменное зерно коварен и лукав.

Как человеку имеющего опыт в алко культуре и отказавшегося от неё по всё тем же причинам, что и многие, весьма интересное произведение.

Глубокое, взрослое, философское.

Видно что произведения автора приобретали более взрослый оттенок по мере его взросления и взросления его творчества.

Не всё ещё прочитано от Джека Лондона, есть что читать.

Сильный, интересный писатель.

Ни одно его произведения ещё не разочаровало, хотя первые его книги были прочитаны ещё в детстве.

Чтец великолепен!

Хорошее произведение. Глубокое. Откровенное. Не каждому дано так пить и прожить свою жизнь. Очень сильный человек! Спасибо!

Замечательный рассказ-автобиография. Джек Лондон повествует о своей нелегкой жизни и жизни того времени вообще, и о своем знакомстве с алкоголем. Поначалу он пьет только из-за компании и вкус алкоголя ему не нравится, но спустя годы понимает что алкоголь и он неразлучны, осознавая свою болезнь и называя алкоголь то своим другом, то мерзкой отравой.

Белая логика напоминает белую горячку. Ожидала, что раскроются отношения с любимой женщиной героя. Так все-таки как-то обрывочно. Приятного чтения!

Log in, to rate the book and leave a review
$1.18
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 December 2008
Writing date:
2007
Duration:
8 h. 13 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-535-55863-9
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: