Поколение

Audio
22
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Поколение
Text
Поколение
E-book
$ 6,53
Details
Book description

Аудиоиздание 2-е, исправленное

Кто я? В каком мире я живу? Чему учу своих детей и кем они вырастут? В какой стране мои дети окажутся через 20–30 лет?

Эта книга про боль о потерянной стране и великих умах России, чьи потомки (мы с вами) теряют идентичность, сопричастность к достижениям, прорывам, истории нашей Родины. Но все те ценности, традиции и философия, что были утеряны и забыты, уничтожены и переписаны, будут собраны вновь.

Иван Сорокин, предприниматель, создатель сети частных детских садов Smile Fish, предлагает практические инструменты и технологии, которые позволят воскресить все, что было утеряно; помогут вернуть настоящего русского человека, взрастить и воспитать новое поколение лидеров, исследователей, первооткрывателей и просто счастливых людей. Эта книга – реформа. Реформа огромной страны, которая начинается с реформы самого себя.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 August 2023
Date written:
2023
Duration:
14 hrs. 16 min. 28 sec.
ISBN:
978-5-6045118-4-8
Narrator:
Иван Литвинов
Copyright:
Проект Livres
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Поколение by Иван Сорокин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Поколение
E-book
$ 6,53

Отзывы 22

Сначала популярные
Antonio29

Потрясающая книга, спасибо автору! Голос чтеца бесподобен! Как будто погрузился в сказку - историю воспитания поколений от Российской империи до наших дней. Особенно понравилось раскрытие концепции пирамиды взросления и части книги о реформе школы.

Елена Никитина

Понравилось до мурашек! Цитирую: "Обучение в школах прошлого не было механической передачей знаний. То, о чем сейчас забыли: информация - не база, может быть накоплена в любом возрасте, а ценностная и духовная основа формируется 1 раз и оказывает влияние на всю нашу жизнь".

Алина Кравцова

Дослушала пока до главы "Учимся на экономиста, а работаем таксистом".

Актуально) Много интересных мыслей, есть над чем задуматься, чтобы понять причины неудач и начать что-то менять и в себе, и в воспитании детей.

Книгу хочется слушать: актуальная тема и приятный голос чтеца. Спасибо!

Анастасия Васильева

Лучшая настольная книга про ВСЕ, про мышление, про воспитание, про личностный рост, про развитие, про бизнес , про образование, про семью и психологию и много еще чего, читайте не пожалеете !

pavel.n.sergin

Полезная книга о жизненных ценностях, забытых современным поколением. Хороший текст, приятно слушать. Поставил 5 звезд, рекомендую!

Оставьте отзыв