Енотик капризничает

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Вместе с малышом Енотиком ваш ребёнок научится вести себя в разных ситуациях, узнает, почему не нужно убегать вперёд на улице, зачем уступать место старшим, как превратить уборку в комнате в увлекательную игру и что делать, если скучаешь по близким людям, а также научится делиться игрушками и не капризничать в магазине.

Ирина Зартайская – детская писательница, подарившая миру более 50 прекрасных книг.

Рассказы Ирины публикуются в журналах, а книги входили в шорт-листы международного конкурса «Литературная Вена» и Первого всероссийского литературного конкурса «Жёлтая гусеница: полёты во сне и наяву». А на Всероссийском конкурсе «Новые имена» Ирина победила в номинации «Автор лучшей повести».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
04 July 2022
Date written:
2019
Duration:
40 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-222-35998-3
Narrator:
Егор Серов
Copyright:
Феникс
Енотик капризничает by Ирина Зартайская — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Полезные сказки Феникса»
Енотик идет в детский сад
Енотик капризничает
Енотик идет в школу
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Viktoria Khantimirova

Очень милые и, конечно, полезные сказки Ирины Зартайской о Енотике. Дети эти книги зачитали до дыр, как говорится. Рада, что теперь можно и в аудиоварианте слушать. Да еще и в таком прекрасном исполнении!

Татьяна Покровская-Дерр

Я мои дети обожаем Ирину Зартайскую. Сначала я купила 2 электронные книги про Енотика… Мой 4-х (на тот момент)-летка не очень хорошо говорит по-русски. Но эти книги прошли на «ура!». Про них я, наверное, напишу отдельно… Когда я увидела, что прожолжение только в аудио-формате, то вначале подрасстроилась. Люблю детям сама читать + иллюстрации были просто сказочные… + я всегда боюсь, что голос чтеца будет не совпадать с моими представлениями…

Ну… да.. чтец в меня «не попал»))) Зато «попал» в моих детей. Слушали на удивление. Правда дозировано, потому что уставали понимать. Но не сопротивлялись после паузы дальше слушать. А это уже о чем-то говорит)) А вот племянница из России, кстати, за раз прослушала и сразу потребовала вторую…. :)

Оставьте отзыв