Quotes from the 'Подсолнух' audiobook

нижнюю губу. Глаза его выражали смятение. Все остальные ждали только его ответа. Татьяна поджала губы, предвкушая, что он сейчас откажется. – Мы же только на квест договаривались, – как будто оправдывался Вадим. – Меня ждут. Взгляд его снова стал холодным. В Татьяне угасла последняя искра надежды. Она опустила опустошенно голову. – Блин, меня же Алиса просила тебе передать, – пройдя несколько метров, он остановился в шаге от нее, – контакты аниматора. Запишешь? Парень показал экран своего смартфона на вкладке контактов, где был записан некий Тимофей Федорович, аниматор, и его мобильный номер. – Может, скинешь мне смс-кой? – предложила Татьяна, потянувшись за телефоном в карман пальто. Вадим посмотрел на нее с сомнением. – Не бойся, спамить не буду, – улыбнулась девушка. На экране всплыло уведомление о сообщении из мессенджера, в котором какая-то Надя присылала фотографию голой себя с прикрытой грудью и писала, что ждет его с нетерпением. В Татьяне мгновенно вспыхнула ревность. Гнев выстрелил из глаз в фотографию в попытке уничтожить соперницу, но ее защищало бликующее стекло. Пришлось проглотить обиду.

каждого дуновения крыльями. Стальные декоративные статуи, которые и без преображения неплохо вписывались в интерьер Хэллоуинской вечеринки, почему-то было решено заменить на ведьминские чаны или котлы. Из них с помощью подсветки выходили разноцветные пары. А рядом с каждым стояла деревянная метла со скрученными вместе натуральными прутиками.

, в которую проход упирался, надпись «…mori 10 ». Дальше они двигались по лабиринту по этому принципу. Стены содержали крылатые выражения

Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
24 November 2022
Writing date:
2020
Duration:
20 h. 44 min. 21 sec.
Copyright Holder::
Автор
Download format:
1x