Прекрасная аудиокнига, веселая и позитивная, конечно с приключениями, которые необходимо преодолеть главным героям, чтобы быть счастливыми. Диалоги главных героев юморные, много фраз, которые хочется запомнить и применять в жизни, много ситуаций комедии положений (я не виноват(а), так получилось), при этом все эти ситуации идут на пользу главным героям, тк Богини Миров им благоволят, но и главные герои не сидят ровно, а стараются разобраться и преодолеть трудности и интриги. Озвучена книга замечательным чтецом, в исполнении которой слушать книгу одно удовольствие! Спасибо Авторам и Чтице. Рекомендую.
Очень понравилась история. Это первая книга данных писателей, которую я прослушала. Интересный сюжет, много различных событий. Адекватные главные герои, принимающие нормальные взрослые решения, не впадая в слезливые метания. И даже сомнения главной героини об их браке вполне понятны. Очень нравится работа чтеца Наталии Штин. Особенно нравится, что она не коверкает голос, имитируя женскую и мужскую речь, что обычно так раздражает в работе других чтецов.
Ляля Цветочная полность согласна, прям под каждым словом подписываюсь.
Очередная замечательная книга от двух замечательных авторов (иначе и быть не могло). Здесь конечно же присутствуют: умная и решительная попаданка-трудоголик Даша, ставшая управляющей сказочной таверной (она же нейтральная территория перекрестья миров), прекрасный синеглазый оливковый принц, харизматичный телохранитель дроу и их головокружительные приключения в фэнтези-реальности означенных 13 связанных между собой миров. А еще всевозможные "скандалы, интриги, расследования" и все это преподносится увлекательно и с юмором, а озвучено профессиональным декламатором, что естественно располагает к интересному и приятному. времяпрепровождению в процессе прослушивания. Рекомендую однозначно.
Отличная история! Получила массу удовольствия, от души посмеялась;))) все таки очень приятно слушать про адекватных героев ;))) пойду посмотрю еще что нибудь этих аторов;)))
Интересная история, как и многие у этого автора, но…
Совершенно скомкан финал книги. Этот разговор двух богинь в конце похож на слабую попытку как-то подвязать зависшее концы. Увы, на мой вкус, не зачёт.
Очень непростой интересный сюжет. Много небанального юмора. Приятные, почти адекватные герои. Но второй эпилог не до конца понятен, скорее скомкан. Однако понятно, что это задел на продолжение. Но самое главное – это обман, отраженный на обложке. Написано 16+, а текст – самое что ни на есть 18+. За это снимаю одну звезду. И да, чтица замечательная!
Мило, местами можно улыбнуться, не напряжно. На разок послушать, как и 99% подобных романов. Чтица замечательная. Но, по-моему, авторы слегка переборщили с играми богинь, их возней с украшениями (что к чему с этими кулонами и кольцом??), вторым замужеством. Все-таки, двоемужество- не самая привычная для нашей аудитории вещь)). Как я понимаю, эпилог дает задел на продолжение, в котором дроу из второго мужа превратится в зятя. Ну, такое себе…
Прослушала с удовольствием, любовь и немного детектива и волшебных персонажей, то что нужно, очень рекомендую для хорошего настроения.
очень хочется узнать что с дроу.хочеу продолжение этой книге.этому парню надо помочь обвести любова и верю в женщин.мне кажется он достоин .нельзя его так мучить.и богом должны наконец-то вмешательства во всё это.и книга должна быть такой-же лёгкой и интересной. и немного с юмором как раньше.
Мне и герои понравились, и прочтение на высоте. Вот только обращение "пане", "панове" как- то не вяжется с другим миром. Я ничего не имею против Польши. Но в фантастическом романе надо фантазировать.
Reviews of the audiobook «Забракованная невеста», 15 reviews