Не уймусь, пока не напишу отзыв, потому что накипело... Слушала почти до половины, потому имею право на свое мнение! Сломалась на отвратной сцене осматривание Гг будущего мужа во всех подробностях в присутствии двух других мужчин. После тщательного изучения члена девушка зачемто полезла еще и,, в ягодицы,, извините... Тут я и сдулась... Если там где то присутствует юмор, то именно через это место. На минутку представьте себя на месте бесправного, должного подччиняться,, главе семьи,, человека, которого раздевают в присутствии посторонних и зачем то лезут во все интимные места!.. Что, уже не так весело?.. Что быстро девочка во вкус рабовладения вошла, шелуха цивилизации окончательно слиняла... Сцена отвратительная, и дальше только логично ожидать признание пользы плетки(тем более ручкой по заднице раба уже охаживали с удовольствием) и далее свальный секс.. Решила не тратить время и свернуть книжечку. Так что не рекомендую к прослушивани-прочтению людям не имеющим склонность к садо-мазо. Послевкусие мерзопакостное?. И на детскую непосредственность не спишешь, тетя уже взрослая... Разочарование. Чтец хороший, жаль, книжечка не та... ?
Честно скажу, с голосом этой актрисы, под любым ее псевдонимом, я пойду слушать любую книгу. А тут вдвойне повезло. И автор любимый, и история интересная.
Давно не было единорогов!
замечательная книга! где продолжение? написанна очень увлекательно и озвучка замечательная, только один огромный минус, где продолжение??????? очень обидно когда обрывается на самам интиресном месте, а продолжения не найти. думала, что на Литресе все книги есть! а тут облом. даже в пичатном варианте нету. очень надеюсь, что продолжение появится.
rakhmatulina67, в смысле продолжение? в электронке есть обе части, как раз тут на литресе. а аудио появится, как озвучат, его пока нигде нет ;)
Сама книга великолепна, люблю её нежно, озвучка потрясающая и дополняет сюжет, спасибо автору и декламатору! Буду слушать.
Одна из любимых книг Ирины, в которой прекрасно сочетаются юмор, любовь, запутанные приключения и яркие герои❤️❤️❤️рада, что теперь есть возможность послушать в аудио формате
Хорошая озвучка интереснейшей книги. Приключалки, бродилки, интриги и не только. Ну и конечно любовь.))
История классная!
Жаль. Очень жаль, что такая хорошая озвучка в никчёмной книге. Не увидела ни интриги, ни приключений. Разве что считать приключение путешествие пальца главной героини в анусе мужа. Сплошь описание секса и непонятно откуда взявшихся чувств. Тьфу.
Захватывающая книга! Неожиданный сюжет, напряженная интрига, прекрасный язык. Развитие героев, отношений. Прекрасная озвучка.
Reviews of the audiobook «А единороги будут? Часть 1», 8 reviews