Это просто чистейший восторг! Спасибо автору за эту историю! Спасибо Юлии Степановой! Просто великолепно! Сочетание сказки и реальности! И все по душе!
Я обожаю слушать книги Ирины Мясниковой в исполнении именно Юлии Степановой. Спасибо за всё. Всегда с большим нетерпением жду новых историй.
Очень понравилась... нет, не сказка роман о любви! Пушистые и пернатые персонажи бесподобны и с большим намеком на "старших братьев", несомненно, эгоистичные в силу происхождения и образа жизни, но благодарные и умные. Как обычно, замечательный тандем автор-чтец. Вот буквально чувствовалось, как чтец улыбалась, как делают читатели, которым понравилась книга. Всем огромное спасибо и респект, включая художника-иллюстратора, придумавшего нетривиальные обложки для книг одного из моих любимых авторов. Жаль, что история быстро закончилась.
Прекрасная современная сказка декорациях северной столицы. Как всё узнаваемо: и персонажи, и некоторые локации Питера, и жизненные реалии, и главное котики. За освещение философии и сакральной миссии котиков автору безмерное уважение. ППКС, как говорится.
Прекрасное чтение. Даже удвоенная скорость не портит восприятие книги.
Давно ждала новое от Ирины Мясниковой, а озвучивание Юлии Степановна делает книги автора просто бесподобными. Порой, я даже переслушиваю, чтобы поднять настроение, улыбнуться. Спасибо за книгу и озвучание.
Отзывы восторженные! Я слушала и опять слушала.. начало.. для меня - муть какая то. Не знаю, кому как. Не моё.
Настоящая психотерапевтическая литература. Идеально для восстановления настроения и сил. Чтице отдельное огромное спасибо.
Разочарована. Решила дослушать до конца, ну вдруг... Такие отзывы... Как-то ни о чем. Только чёлка главной героини "баранкой" и вспоминается, да бесконечный нудный "разговор" котов, попугая и вороны. Если кого обидела, простите.
Очень понравилось . Просто не оторваться .До чего чудесные герои и котики . Спасибо большое автору ! Буду ждать новую историю.
Изумительная история с чужесными котовыми рассуждениями обо всем на свете! Как всегда отличная работа чтеца Юлии Степановой!
Comments, 63 reviews