Мой звездный роман

Audio
From the series: Тринадцатый мир #1
7
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Irina Elba and Tatiana Osinskaya in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Мой звездный роман
Text
Мой звездный роман
E-book
$ 1,62
Synchronized with audio
Details
Book description

«Мой звездный роман» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, первая книга цикла «Тринадцатый мир», жанр космическая фантастика, любовная фантастика.

Мой звездный роман начался совершенно неожиданно: вернувшись с межпланетного курорта, я узнала, что лечу в составе экспедиции на поиски загадочной планеты Нибиру.

С этого момента вокруг меня появляются новые интересные личности: скрытный телохранитель-ассасин, властный капитан сатурианин, шустрый подросток шертерпий; а также происходят загадочные убийства и волнительные расследования. И как в такой круговерти найти время на личную жизнь?

 Содержание цикла "Тринадцатый мир":

Книга 1. Мой звездный роман

Книга 2. Хроники одной любви

 Музыка

filmmusic.io

MusicLFiles / Star Dreams Loop

 Копирайт

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 September 2022
Date written:
2017
Duration:
7 hrs. 49 min. 46 sec.
Narrator:
Наталья Фролова
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мой звездный роман by Irina Elba and Tatiana Osinskaya — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мой звездный роман
E-book
$ 1,62

Отзывы 7

Сначала популярные
Фима

Как-то книга на 5* не тянет. Для фантастики и приключений - слишком много эротики. По большому счёту, это всё таки не фантастика, а влажно-эротические фантазии в предлагаемых декорациях (дом, бар, космический корабль).

Особого восторга сюжет не вызвал, вряд ли появится желание приобрести продолжение.

Отдельное спасибо Наталье Фроловой, люблю слушать её профессиональное чтение.

Своего мнения никому не навязываю, только высказываю его.

ОЛЬГА НИКИТИНА

Прочитала предыдущий отзыв и поняла какое у нас разное восприятие. Я вышла на эту книгу из-за того что ее озвучила Наталья Фролова. Сама по себе книга понравилась, сюжет заинтересовал сразу. Перехожу к продолжению.

Ольга Борисова

слушается легко, чтец супер.

это моё первое знакомство с аудио книгой, не поняла где продолжение ведь рассказ не завершён.

Светлана Исламгулова

Редкая пошлятина. Читать не смогла. Не знаю, как об этом написать 120 символов. Возможно следовало бы сделать усилие и переборов себя, добраться до сюжета... Нееет

Наталья Лобова

Редко читаю подобные книги. Но эта мне понравилась. Авторы – большие молодцы! Фантазия – огонь! Получила огромное удовольствие! Пошла за продолжением…

Оставьте отзыв

Quotes 6

– Вы были бы идеальны, если б не два момента, – улыбнулась подруга.

– И каких же?

– Повышенная волосатость и отсутствие определенных органов…

– Урсула! Мы же за столом! – возмутилась я, глядя на побагровевших ассистентов руководителя.

– А что, я же не уточняла, каких именно органов. Так что если кто-то подумал о чем-то таком, о чем говорить за столом не принято – я не виновата.

+7DelatorreSinker_LiveLib

– Урсула, тебе не в дипломаты надо было идти, а сценарии для межгалактических сериалов писать. Например: «Космос мольбам не верит». Придумала тоже – боевые бабочки мстят за хозяйку.

+5DelatorreSinker_LiveLib

Пристальный взгляд красных глаз вызывал стойкую ассоциацию с лазерным прицелом, от чего хотелось передернуть плечами и спрятаться за чем-нибудь большим и надежным... За профессором, например.

+3DelatorreSinker_LiveLib

Ты когда-нибудь видела женщин их расы? – продолжала я все также шепотом, слегка перегнувшись через стол, чтобы сидящая напротив подруга лучше меня слышала.

– Нет, – также тихо ответила она. – Под их балахонами даже при всем желании не определишь, мужчина перед тобой или женщина.

– Вот! Их никто не видел, и я подозреваю, что их просто нет! Это раса мужчин, а значит и отношения они завязываю…кхм… извини – с мужчинами! У тебя нет шансов.

Урсула выглядела совершенно ошарашенной. Ей с трудом удавалось сохранять спокойствие, пока смысл сказанного полностью не уложился в ее красивой головке.

– Нет, это не может быть правдой! А как же они размножаются?

Поманив пальчиком, чтобы подруга наклонилась поближе, я прошептала ей в самое ухо максимально серьезным голосом…

– Почкованием.

Над столиком повисла космическая тишина. Однако надолго моей серьезности не хватило. Выражение лица Урсулы было настолько уморительным, что я рассмеялась громко и совершенно неприлично для общественного места.

+2Kirianna_LiveLib

По-прежнему дружелюбный взгляд и нейтральный тон свидетельствовали только об одном – меня не узнали! Осознание этого вызвало бурю чувств и кровожадных эмоций. Соблазнил, провел ночь и большую часть утра в моей спальне, и при этом даже не потрудился запомнить! Меня – женщину, что с легкостью разбивала мужские сердца своим безразличием. Тэиру, что отказала в предложении руки и сердца венерианскому послу! Да он… он… гад он!

+1Kirianna_LiveLib
1 more quote