Book duration 8 h. 51 min.
2024 year
Vизарды. Бойфренд на тайме
About the book
Бытует одна местная легенда в Тамен-сити, которой мама меня пугала за непослушание еще в детстве... Тяжелое это бремя - быть контактером для трех Vизардов с Холодной звезды. Мало того, их наличие рядом со мной вызывает зависть остальных девушек! Ведь они совершенны, прекрасны и недоступны. А самое главное, к ним не подступиться! Мои сокурсники - отображение трех постулатов человечества: Аксим Зарево - время, слово, возможность. Ексан Угарный - любовь, убеждения, дружба. Иней Пепел - труд, честность, достижения. Я позволила им поиграть со мной. Но! Ровно до того момента, пока не повстречала еще одного визарда по имени Мир. Его стезя - власть, удача, состояние, ведь он истинный Абсолют! Универсальная мощь! Правда, если бы я знала, что он преступник среди своих, ни за что бы не связалась с ним! В тексте есть строки из песен группы "Таймсквер", на использование которых их автор, Кирилл Бабиев, дал свое согласие и благословение.
Пришествие Vизардов. Бесконечная история (финальная)
Цикл Злые Ромео. Vизарды. 18+
Эта книга расскажет нам историю неудачных и довольно таки запутанных отношений между молодой девушкой Нино Вега и парня Дениила Снежного.
Одиннадцать лет назад они познакомились и стали парой на две недели. А, потом в течении полутора месяцев Нино отчаянно искала Дениила, ведь он пропал не сказав не слова. Именно Дениил дал прозвище Нино - Кавай, сам же он откликался на Ден Якудза. Его внезапное исчезновение
разбило сердце нашей героини, хотя её предупреждали что эти отношения не приведут не к чему хорошему. Она росла без отца, её тянула мама, но был мужчина которого наша героиня очень уважала. Хан был мужчиной её тети у которой она жила пока обучалась в академии. Он был для неё словно отец которого ей очень сильно не хватало.
Прошло одиннадцать лет, а Нино всё так же смотря в окно надеется и в то же время страшится увидеть своего бывшего парня. Сейчас у Нино есть бойфренд носящий необычное имя Иней и такую же странную фамилию Пепел, но ему они действительно подходят.
Всё меняется когда на пороге квартиры появляется призрак прошлого - тот самый Ден Якудза он же Дениил Снежный. Но, что ещё страннее так это то что Иней и Дениил хорошо знакомы. Но, как будто - бы этого мало для Нино на следующее утро у себя в квартире она обнаруживает совершенно не жданных гостей. Некоторые из которых ведут себя очень нагло. И какого же было удивление Нино когда она узнала среди этих незваных товарищей Июня Подрывая и Геню Маршал. Ведь она была свидетелем их грандиозного расставания. Июнь вводит Нино в курс дела- оказывается они проводят расследование из-за пропавших без вести. А её нынешний парень был очень хорошо знаком с одной из пропавших девушек. Астра , та самая пропавшая девушка была однокурсницей Инея и они были достаточно близки. А так же гости вскользь упомянули что одна из пропавших девушек нашлась, а именно Иоанна Царева.
И тут Ден решает раскрыть нашей героини все карты. Оказывается он не совсем человек, а один из деминджеров. И вовсе не Дениил Снежный, а Ашир Шик. А вернулся он ради неё. Но сможет ли она отпустить прошлое? Сможет ли снова довериться тому кто однажды причинил боль? Кого она выберет из двоих мужчин? Как связаны Иоанна Царева и Нино Вега?
А самое главное мы узнаем куда делась Астра, и чем она занимается теперь и не пожалела ли она о своём выборе.
Ответы на все эти и не только вопросы вы получите при прочтении этой книги. Вообще у автора получилась очень интересная и необычная задумка. Интересный сюжет, стремительное развитие событий,
грамотно расставленные «крючки», сменяемость вопросов, и постепенное открытие ответов на страницах книг.
Концовка всей истории для меня неоднозначная. У меня сложилось впечатление о том что автор вдохновилась нло. Её фантазия о высших разумных с космоса, а так же истории о без вести пропавших натолкнули на создание этого цикла. Мне кажется это одно из видений как именно пропадают те, кто числится под грифом без вести пропавшие. И то, что не все находятся в итоге. Эдакая пасхалка на версии кражи людей инопланетянами.
А так же автор в конце даёт нам понять что даже среди подобных vизардах (инопланетян) есть и вполне адекватные персонажи, которые хотят людям добра и преследуют цель помочь в борьбе с отрицательными деминджерами которые нарушают правила и законы . Не знаю правильно ли я поняла замысел автора, ведь все мы в курсе что автор это творец и лучше него вряд-ли кто-то разберётся в сути и замысле того или иного действия. Но, скажу честно что это самое необычное из того что я читала, это был интересный и познавательный опыт.
Эта книга расскажет нам о молодой девушке по имени Астра. Её жизнь нельзя назвать лёгкой, ведь в семье достатка нет, даже вещи приходится донашивать за чужими людьми. Но самая большая проблема в том что дома отец алкоголик который доставляет много проблем не только матери, но и Астре. А ей иногда просто-напросто необходим покой ведь на носу важные зачёты по ветеринарии.
Именно на учёбе она познакомилась с этой странной с троицей.
Аксим Зарево его можно охарактеризовать несколькими словами -
время, слово, возможность.
Ексан Угарный он словно
- любовь, убеждения, дружба.
Иней Пепел про него можно сказать - труд, честность, достижения.
Казалось бы что может быть общего между тремя мажорами и скромной, незаметной заучкой, у которой к тому же дефект речи ведь Астра с детства заикается. Но, почему-то именно рядом с этими тремя её дефект полностью пропадёт.
Как эти трое связаны с легендой которую Астре в детстве рассказывала мать. И почему глядя на них она вспоминает эту страшилку?
Астра узнала кто они такие и даже согласилась на участие в проекте. Она должна прожить три проекции с каждым из ребят, а они благодаря Астре выполнят свою контрольную работу. Казалась бы нужно всего лишь прожить все три проекции с каждым парнем, и выбрать ту, которая больше понравится, и в конце станешь его избранной. И да, вроде всё звучит легко и просто, Астра согласилась, но её все равно мучают сомнения - кто она для них? Какой интерес они к ней испытывают? Кто она для них - контрольная работа, или что-то большее и ценное?
И тут появляется новый персонаж по имени Мир. Мужчина загадка, мужчина магнит к которому Астру просто безумно сильно тянет. Рядом с ним она словно в розовом тумане, бабочки в животе танцуют безумные танцы. Он тот с кем ей хотелось бы построить отношения. Но, так ли он прост как хочет показать на самом деле? Кто он действительно такой и что ему нужно от Астры? Ответы на все эти и не только вопросы вы получите при прочтении этой книги.
Главная героиня этой книги изначально мне очень нравилась, но постепенно по ходу развития сюжета она меня разочаровала. Я так и не поняла для чего нужен был обман, ложь и это притворство? Если можно было спокойно с ребятами переговорить на чистоту.
Но и парни не белые и пушистые, ведь они используют Астру в своих корыстных интересах. Так что тут не возможно судить кто хороший, а кто плохой.
Книга небольшая по объёму, интересный сюжет, интригующее персонажи, лёгкий и интересный слог. И один огромный минус о котором я не подозревала когда начала читать - это открытый финал. Честно говоря, я их просто не люблю. Если бы я знала что тут так будет я бы не взялась читать. Так как в любой истории мне необходим не просто конец, но и хеппи- энд. Но, благодаря пояснению автора я понела что каждая часть взаимосвязана с друг другом и что бы узнать что же там будет дальше нужно просто прочесть остальные части. Что я обязательно и сделаю в скором будущем.
nphne-6r746ji5, благодарю за отзыв! Разбор героев шикарен!
Reviews, 2 reviews2