Reviews of the audiobook «Лекция «Пандемия: варианты вируса, варианты вакцин, варианты будущего»», 3 reviews

Илья, как обычно, луч света в темном царстве! Другой вопрос, что у него всегда настолько свежие данные, что обязательно нужно давать инфу о дате записи лекции, а это уже очередной вопрос к Литресу)

Очень полезная и необходимая лекция. Человечество достаточное время прожило без серьезных пандемий, и забыло, что мы лишь гости на планете вирусов. И что все серьезные инфекции человечества были побеждены вакцинацией. Иначе будет «Нашел в кармане пуховика старую использованную маску и ностальгически улыбнулся, поправляя скафандр». Слушайте лекцию и прививайтесь!

Очень четко отвечает на все вопросы, которые возникают в связи с эпидемией и вакцинацией не только по коронавирусу, но и вирусам вообще.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 April 2021
Writing date:
2021
Duration:
1 h. 43 min. 16 sec.
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 893 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 974 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 94 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5128 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 7073 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 284 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 59 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 407 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 21 оценок
Podcast
Средний рейтинг 4,6 на основе 39 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок