Reviews of the audiobook «Магия побеждает», 11 reviews

Отличное продолжение, не уступающее предыдущим книгам. Интрига только накаляется. Веронике Райциз отдельная похвала, слушать – одно удовольствие. Жду с нетерпением перевод и озвучку остальных книг серии и серии второстепенных персонажей.

С большим нетерпением жду продолжения!!!! Настолько завораживает,каждый момент держи тебя в легком напряжении…когда вот вроде бы должно всё «взорваться», но оно всё проходит ровно… Хочется отметить, что чтец изумительно подходит… С другим слушать будет уже не так завораживающи.

Очень неожиданная трилогия. И радует, что последняя книга ни чем не хуже предыдущих по эмоциональному накалу, сюжетным поворотам. Прочитала на одном дыхании. Рада, что теперь есть весьма неплохая озвучка. Рекомендую.

Надеюсь продолжение переведут. Очень ждем. Тот редкий случай, когда с каждой следующей книгой все интересней и интересней. Спасибо авторам.

Прочла всю трилогию. Очень понравилось. По началу читалось немного тяжеловато, первую книгу, а потом как по накатанной. С нетерпением буду ждать продолжения, очень интересно узнать, что же ждет Кейт за следующим поворотом. Так же интересна линия остальных персонажей♡

Прослушала все 3 книги. Чего-то не хватает, то ли начала, толи конца, толи середины. При таком складе характера и стиле жизни слишком много терзаний. Чтец идеально подходит.

Какое-то двоякое впечатление от книги. Временами я конкретно засыпала, часто ловила себя на том, что отвлеклась и не слушаю. А временами не оторваться: и страшно за героев, и смешно, и очень трогательно. В целом скорее понравилось. Вероника прекрасно прочитала, очень люблю слушать в ее исполнении

отличный не избитый сюжет, прекрасный чтец. очень хочется продолжения. но его похоже ещеине перевели. жаль, буду ждать…

Отличная книга) Прослушала всю серию на одном дыхании! Девочковая, конечно, но без ванильных соплей. Интересно, бодро и местами остросюжетно) Прикольный мир постапокалипсиса. Жаль только продолжения еще нет

Ничуть не хуже, если не даже не лучше, первых двух книг: драйв, юмор, чуток лирики, крутые герои. Вероника Райциз начитала историю великолепно. Жаль, что официально перевели только три книги серии.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 July 2020
Translation date:
2020
Writing date:
2009
Duration:
10 h. 49 min. 07 sec.
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 19 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 27 ratings
Text
Average rating 1 based on 1 ratings
Audio
Average rating 4 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 29 ratings
Text PDF
Average rating 4,5 based on 2 ratings