Reviews of the audiobook ««Fuck you, Паркинсон!». Издание второе, дополненное», 4 reviews

Книга полна откровений… Главное, она даёт надежду и уверенность на будущее! Это настольная книга для врачей и паркинсонщиков! Огромная благодарность автору книги! Желаю ему здоровья и новых побед!

Замечательная аудиокнига - очень личная, грустная, но жизнеутверждающая Спасибо Игорю, что поделился своим горем и опытом преодоления болезни. К сожалению, моих близких это коснулось и поэтому очень сострадательно отношусь к прослушанному... Болезнь непонятная, не очень хорошо изучена и поэтому изначально возникает чувство неопределенности, беспомощности и безисходности. Очень хороша озвучка. Дай Бог автору пройти этот нелегкий путь к выздоровлению и преодолению всех этапов болезни.

Аудиокнига "Fuck you, Паркинсон" Игоря Казачкова ВЕЛИКОЛЕПНА. Чтец Михаил Зюлин с такой точность передал все интонации автора (а мне посчастливилось познакомиться с ним). У меня более ранняя стадия этой болезни и на много вопросов о том как с ней жить ответил Игорь в этой книге. Я прослушала книгу не единожды. И восхищена и мужеством Игоря и преданностью его жены. Кто не слышал - очень рекомендую. Только покупайте именно аудиокнигу , которую читает Михаил Зюлин (там ещё есть авточтец- Брррррр). Книга будет полезна всем - и больным и врачам, и близким больных. А здоровым людям особенно - Мы (с болезнью Паркинсона) среди вас, мы такие же как и вы, и повстречавшись с нами не принимайте нас за ленивых, пьяных, неполноценных . Книга вам в этом поможет и научит доброте.

Книга полна откровений… Главное, она даёт надежду и уверенность на будущее! Это настольная книга для врачей и паркинсонщиков! Огромная благодарность автору книги! Желаю ему здоровья и новых побед!

Виктор Тарасенко, спасибо большое!

Log in, to rate the book and leave a review
$4.11
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
04 October 2023
Writing date:
2023
Duration:
2 h. 41 min. 34 sec.
Copyright holders:
Автор, Аудио от автора
Download format: