Reviews of the audiobook «Доктор Фальк. Вино стоит смерти», 32 reviews

Книга не плохая,сюжет ,конечно,малоправдоподобен,и первый роман больше понравился.Но персонажи интересные.Крайне раздражает озвучка женским высоким голосом мужских персонажей,совершенно не понятно -кто и что

говорит.И это после озвучки великоленым Князевым 1 ой книги.Пожтому впечатление смазывается от сюжета и героев.

Книга не такая яркая , как начало истории про Доктора Фалька, но выдержанна в духе классического «компактного» детектива. Приятное дополнение к заглавной книге.

Озвучка также уступает Игорю Князеву (озвучил «Дачные убийства») в оригинальности передаче характеров и стилей персонажей книги.

По сравнению с первой книгой, просто чудовищная разница озвучки. Женский голос не подходит. Ударение в фамилиях героев совсем другое. В общем снизило впечатление от книги. Не было желания дослушать до конца.

Игоря Евдокимова слушаю первый раз,книга понравилась,чтица читает с выражением,прекрасно провела время за прослушиванием этой книги

6022263, спасибо большое за Ваш отзыв .

Неплохо, размеренно, достойно, чинно и благородно. Без неприятеых подробностей, не депрессивно. Именно такой себе хороший образчик классического детектива.

Очень понравилось неспешное повествование. Колоритно описан быт,захотелось побывать в такой деревушке на даче,отдохнуть.

Отличный детектив, как раз на одну поездку до работы и обратно. Время прошло незаметно, но с явным интересом. С нетерпением буду ждать очередных произведений Евдокимова на ЛитРес, в аудио формате, потому что, то что имеется, я прослушал всё.

Просто было интересно и без пошлостей. Приятно окунуться в события прошлых столетий. Узнавать какие-то исторические сюжеты.

Откровенно слабая и не интересная вещь, названная ретро детективом лишь целью продвижения и успешной продажи. Не стоит даже 99 руб.

Мне понравилась данная серия книг. Читается (слушается) легко. Персонажи приятные, сюжет развивается быстро. Прекрасная история, с которой можно провести летний вечер где-нибудь на природе.

Мне немного не хватило воздуха, атмосферы, антуража, деталей. Хотя, в послесловии автор объясняет, что изначально это должно было быть рассказом. И, согласитесь, странно было бы требовать от рассказа глубины романа. Так что буду ждать продолжения серии!

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
450 ratings
$2.10
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 October 2024
Writing date:
2024
Duration:
3 h. 30 min. 32 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Анастасия Муравьева
Download format: