Грубиян

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Грубиян
Text
Грубиян
E-book
$ 2,17 $ 1,52
Synchronized with audio
Details
Book description

Чтобы заработать денег, я устроилась сиделкой к спортсмену, получившему серьезную травму. В считанные дни я превратилась из квалифицированного врача в нянечку, повара, уборщицу, собутыльника и объект сексуальных нападок со стороны пациента. Красивый молодой мужчина с невыносимым характером оказался мужланом и грубияном, которого мне хочется прибить по сто раз на дню. Но история не об этом.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 February 2024
Date written:
2022
Duration:
6 hrs. 14 min. 20 sec.
Narrator:
Mariams
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Mariams
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Грубиян by Helga Duran — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Грубиян
E-book
$ 1,52

Отзывы 2

Сначала популярные
Lidia Ignatyeva

эротика с юмором и с матом, но автором написано так что слушается легко . озвучка отличная ,чтец молодец все эмоции передала .

oz_D8F47A

По тегам "Короткий любовный роман" и "Юмор" рассчитывала фоном послушать веселую историю про укрощение грубияна-спортсмена. К тому же на странице электронной книги увидела отзывы, типа "читала и хохотала", "очень веселая история" и т.п. По факту же получила грубое поRно + грязевой словесный поток, льющийся и в словах, и в мыслях главных героев. Где и в каких местах там нужно хохотать? Ну, очевидно, должны сильнейшим образом развеселить максимальные анатомические постельные описания, мат-перемат и слово "пиcя", встречающееся в каждой второй фразе. Бррррр! Сам по себе незамысловатый сюжет является лишь незаметным фоном ко всему этому шлаку.

Чесслово, по-моему, любителям проще хом-видео 18+ скачать из инета, чем подобное слушать.

Оставьте отзыв

Quotes 12

Морозов со спущенными штанами сидел на унитазе – ничего необычного. А вот лицо у него было измученное, но важное, как будто он сидит на троне и приказ о казни изменников Родины диктует.

+39372491512irina

А еще мужики ужасно воняют! Полностью, а не только носки. Их мыть надо три раза в день, чтобы подойти можно было хотя бы. А когда он после пива с рыбой целоваться лезет? Бе-е-е! А кунилингусом, любитель морепродуктов и темного чешского брезгует. Зато минет – твоя святая обязанность! Да щас!

+29372491512irina

А какие мужчины тебе нравятся, Танюша?  – зачем-то спросил я. Наверное, затем, что мелкая заставила усомниться меня в своей охуенности и неотразимости

+19372491512irina

Так и что тебе не нравится в моем члене, эксперт пиписячный?

+19372491512irina

Морозов наклонился к тарелке, понюхал ее содержимое, как будто я ему говна туда наложила. Затем он взял ложку и брезгливо поковырялся ею в тарелке.

+19372491512irina
5 more quotes