Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях
Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях
E-book
Details
Book description

Внедрив в жизнь практики, описанные в этой книге, вы начнете пожинать плоды полезных привычек, которые свойственны успешным людям, справитесь с беспорядком, с которым нередко не могут справиться семьи с детьми, и укрепите семейные узы.

Хэл Элрод – в возрасте 20 лет был сбит пьяным водителем (на скорости 120 километров в час) и в течение шести минут был мертв. Врачам удалось спасти его жизнь, но они сказали родителям Хэла, что у него серьезное повреждение мозга и он, возможно, больше не сможет ходить. Однако после шести дней борьбы за свою жизнь Хэл доказал, что каждый из нас может преодолеть любые сложности и препятствия. Он не только смог ходить, но и стал ультрамарафонцем, известным спикером и коучем, мужем и отцом, и автором нескольких бестселлеров.

Хэл выступал на многих телеканалах и радиостанциях, о нем писали в известных книгах, в том числе в знаменитой серии «Куриный бульон для души».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 November 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2016
Duration:
7 hrs. 55 min. 14 sec.
ISBN:
9785001177388
Translator:
Оксана Медведь
Narrators:
Дмитрий Креминский, Юлия Яблонская
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях by Hal Elrod — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и своих детях
Not available in store

Отзывы 6

Сначала популярные
Ирина Сапрыкина

Честно говоря, к «Магии утра» как к книге отнеслись скептически. Раздражало повествование автора, как «гуру» коучей. Но 7 практик действительно подобраны в стиле энергетического коктейля для начала дня. Только поэтому заинтересовалась «Магией утра для всей семьи» прочла в тексте и… браво, совсем другая подача от лица женщины, последователя 7ми практик Хэла. Она деликатно описывает свои наблюдения внутри семьи, и как это работает. И вставки высказываний успешных людей со своими техниками в воспитании детей только дополняют интерес к книге. Прослушаю ещё раз в аудио, т. к. в семье маленький ребенок.

Elen L

Отличная книга вспомнить, что начало дня – самая важная часть и ключ к успеху, ключ к исполнению всех желаний и поставленных целей в жизни! Возможна она проста, но как часто мы приходим к выводу, что всё на самом деле проще, чем мы воспринимали!)

Ксения Ермакова

книга для тех, кто хочет: обрести семейное счастье, быть в гармонии с собой, мужем и детьми. Рекомендую к прослушиванию и чтению этой книги. И выполнять оффермации, которые в ней рекомендуют!

autoreg1168901591

отличная мотивирующая книга! Много полезных советов.Голос чтеца приятный ,я прослушала с удовольствием.Для себя записала отдельные моменты,которые хочу практиковать с семьей.

Екатерина Шаламова

очередная бесполезность от автора книги. Русский народ уже далеко отошел от этих "детских и наивных"советов. Лично для меня пустая трата времени.

Оставьте отзыв