Спутники. Любознайка

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Серия детских рассказов о семейных взаимоотношениях. Рассказы из данной серии включают в себя описание различных жизненных ситуаций с которыми сталкиваются дети и взрослые, с раскрытием путей их решения.

Рассказ первый «Любознайка».

У каждого человека с момента его рождения рядом есть спутники в виде чёрно-белых и русых белочек, которых видит и слышит только он – и больше никто. Основное предназначение спутников – сделать человека счастливым, только вот понимают они это счастье по-разному! Поэтому мы всегда стоим перед выбором, чьим советом воспользоваться и какое решение принять, а выбор всегда за нами.

Девочка Галя весь вечер не давала папе поработать с документами перед очень важной встречей. Она постоянно отвлекала его от работы разными вопросами. Один из её спутников решил проучить свою подопечную, показав ей её со стороны. Для этого он пригласил к ней в сон очень любопытных серохвостых гостей. Девочка Галя с достоинством выдержала все испытания и сделала правильные выводы. А её черно-белый бельчонок узнал что-то новое о взаимоотношениях между людьми.

Для кого эта книга:

Для детей от 5 лет и их родителей.

Для тех кто хочет увидеть обычные жизненные ситуации с необычной стороны.

И кто знает как мы на них будем смотреть после этой книги.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
19 February 2024
Duration:
28 min. 56 sec.
Narrator:
Наталья Коршун
Copyright:
Издание книг ком
Спутники. Любознайка by Гоша Добрый — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв