Comments, 4 reviews

Лично для меня, эта книга немного слабее предшествующих из-за, как мне показалось, скомканной концовки. Хотя за историей Гаррета всё так же интересно наблюдать. Озвучка от Александра Городиского на высоте, за что огромное спасибо!

В отличии от первых книг в серии эта как будто пронизана глубокой печалью и личными переживаниями. И в отличии от других книг все действие не размазано по всему городу и королевству, а загнпно в четкие рамки одного поместья. Очень необычная для шутливого фентезийного приключенческого детектива

Если ничего лучше не нашлось, можно и почитать (или послушать). Считаю, 3,5 она заслуживает. Но что-то ещё этого автора и из этой серии читать не тянет.

Не самая сильная часть, не сколько мрачно, нуар таким и должен быть, тут скорее персонажи получились серыми. Конечно, есть вероятность что автор так и хотел показать военных, но как то черезчур.В остальном Гг продолжает вится за девками и халтурить расследованиями.

Log in, to rate the book and leave a review
$6.50
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 January 2022
Writing date:
1991
Duration:
9 h. 15 min. 21 sec.
ISBN:
978-5-389-20853-7
Copyright Holder::
Азбука
Download format:

Similar books

1x