Основной контент книги Жизнь в режиме отладки

Book duration 13 h. 31 min.

2026 year

12+

Жизнь в режиме отладки

Audio
synced with text
4,9
34 ratings
$3.43

About the book

Леша Стаханов – обычный питерский айтишник, уставший от рутины бесконечных баз данных и скучных проектов.

Его жизнь – это «день сурка» в офисе, непростые отношения с девушкой и мечты о чем-то действительно стоящем.

Готов ли он сменить унылые бэкапы «КанцПарка» и «Веселого Карандаша» на работу в секретном НИИ и анализ всплесков неизвестной энергии в аномальных зонах?

Добро пожаловать в мир, где даже самый обычный программист может оказаться на переднем крае науки… или безумия.

Other versions of the book

1 book from $2.45
See all reviews

Отличная книга, близкая к реальности. Знаю тысячи человек, живущих от понедельника до пятницы и непонимающих цели своей работы и существования. Затронут очень глубокий пласт проблем, проекты ради процессов, обложка важнее содержания, люди-винтики на плоской картине мира. Кто-то делает дело, а кто-то его возглавляет - тоже очень актуально.

Написано местами нудновато, но для пытливых умов, и даже вся эта научно-сленговая фантазия не кажется неестественной.

Буду ждать новых эпизодов!

книга интересная, много компьютерных терминов, видно, что писал человек в теме. думаю айтишникам и любителям жанра понравится.

Не фанатка темы с играми, но этой историей отчего-то заслушалась. То ли чтец хороший, то ли интересный сюжет, то ли все вместе, но прям очень понравилось

Название цикла прикольно звучит. Но в целом история довольно серьезная. И большая.

Понравилось - на неделю хватило, пока туда-обратно в метро катал.

Суть не теряется - и это очень хорошо.

Log in, to rate the book and leave a review
Жизнь в режиме отладки audiobook by – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 February 2026
Writing date:
2026
Duration:
13 h. 31 min. 14 sec.
Download format:
1x