Основной контент книги Капитан Первого Легиона

Book duration 8 h. 31 min.

2025 year

16+

Капитан Первого Легиона

Audio
synced with text
4,4
21 ratings
$3.72

About the book

Он сделал всё, что было в его силах, и выполнил то, что требовал Император. Открыл разум для переноса на далёкую планету, где полторы тысячи лет назад была уничтожена исследовательская экспедиция. Получил инструкции, а потом смотрел сны. Ждал, когда закончится перенос, который длился целую вечность.

В какой-то момент всё и правда закончилось. Сон оборвался. Он почувствовал тело и судорожно вдохнул. В тот же миг сильно заболела рука, виски пронзила резкая боль, но он обрадовался ей, как старой подруге.

Сознание прояснилось окончательно. В тело вернулась чувствительность. Мастер-капитан Первой Императорской Сотни Алекс рон Дарт открыл глаза и увидел над собой потолок…

Содержит нецензурную лексику

Other versions of the book

1 book from $2.48
See all reviews

Ну что сказать? Автор как всегда великолепен. И вроде бы про обмен сознаниями мы уже читали в цикле Телохранитель Тёмного Бога, но тут сюжетная линия ещё более закручена. У обоих главных героев сохраняются и собственные воспоминания, но и имеется годами наработанный опыт. Оба развиваются почти скачкообразно. И сюжетная, линия на Земле, ничем не слабее чем на Аргоне и его окрестностях. Хочется дождаться продолжения чтобы узнать как встретятся Саня и Алекс. Что будет с нашей Землëй, и как это будет взаимосвязано с системой Аргона.


В общем ждём продолжения, желая, автору творческих успехов и Вдохновения. Чтобы из-под его пера появлялись сильные, адаптивные герои, будь то магический, Илии технологический мир. Чтобы его героев сопровождали надёжные друзья, и им встречались верные подруги.

Олег Кабанов, Спасибо =) Да, мне близки и нравятся такие герои и такие женщины.

В целом интересная комбинация вахи и содружества, много отсылок, много переосмыслений, но вначале у главного героя почему то возникает мысль о том что главным героям все понятно и они знают что делать, тех же джедаев, хотя 1,2, 3 фильмы чётко говорят они не знают, они пытаются, но у них ничего не вышло, они проиграли. альтернативных примеров много, я думаю к 30, мне 30, это становится очевидно, многие поймут это и раньше.

Log in, to rate the book and leave a review

рождения должен чувствовать эмоциональную связь, иначе сильным он не родится, – она грустно усмехнулась и добавила: – Мама страдала и любила меня… Понимаешь? Страдала и продолжала

пользоваться зарядной панелью и пошёл разговаривать с подругой, попутно осматривая корабль.

лодя. – В этом вагоне есть обычные люди?

оказалось бы съедобным, но все мы умные задним числом.

Капитан Первого Легиона audiobook by Георгия Смородинского – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 July 2025
Writing date:
2025
Duration:
8 h. 31 min. 34 sec.
Download format:
1x