Reviews of the audiobook «Средневековая история. Домашняя работа», 18 reviews

Обожаю эту серию, перечитана много раз, давно мечтала об аудиоверсии. Но это что-то.... Чтец не понравилась, уж извините. Манера для меня неудобоваримая.

Автор Галина Гончарова является одной из самых моих любимых авторов, её книги обожаю и читаю по несколько раз. Произведение «Средневековая история»меня покорило! После прочтения моя душа наполняется счастьем и восторгом! Спасибо автору!

Прослушала данную книгу. Мне очень понравилась. Воспринимается легко, на одном дыхании. Интригующее начало. Не оторваться. Интересующимся триллерами рекомендую

liliya , а где вы нашли триллер?

Очень и очень неплохо, оригинально. Хороший язык, шутки хоть и простые, но не затасканные. Минусов вижу очень мало. Попадаешь в эту атмосферу, и не хочется возвращаться в реальную жизнь. Хорошая разгрузка для уставшего мозга. Очень жду озвучания следующих томов этой серии, так как нашла только два. Хочется узнать, что же будет дальше.

У этой серии есть как ярые противники, так и ярые сторонники. Я отношусь ко вторым. Это не значит, что я не вижу ляпов Автора, просто мне нравится постепенное обустройство героини в новом мире, неумолимое прогрессорство, интриги. Тем более, что главная героиня живая, совершенно не картонная, хотя и не без лёгкой мэрисьюшности – уж слишком много знает и умеет к своим двадцати. И тем не менее, прочитав сначала, и, зная сюжет, слушала с удовольствием обе книги. И с нетерпением буду ждать продолжения.

Слушаю книги по подписке. Чтение мне по зрению стало не очень. Гончарову обожаю. Все что доступно по подписке слушаю. Вопрос к знающим: Кто выбирает чтеца? Неудачное чтение способно убить книгу. Очень старалась перебороть свое неприятие манеры чтения, но за 2 часа так и не смогла. Я даже чтение компом от литреса ослила, но эти подвывания не смогла. Жаль.

Гончарова супер! Все книги просла или прослушала . Книга великолепная !

Но чтица жуть жуткая .... ей нужно запретить озвучивать книги .

Наталья Ксли поставить на скорость прбыстрее, легче слушать. Хотя согласна, лучше бы Алла Човжик озвучила

Уважаемая Людмила Солоха, вы когда озвучиваете с этим светом прощаетесь что ли? Это же вой сплошной! Вам плакательницей в церкви самое то быть.

Книга интересная. Чтец сперва раздражает стилем изложения, потом привыкаешь. Занимательная история. Побуждает обновить знания по естественным наукам. ???

Легкое чтиво! Уонечно сказочное, нодля разгрузки мозгов очень отлично подходит!!!

Рекомендую всем кто устал от дизненых проблем и забот!

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
288 ratings
$2.91
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 February 2019
Writing date:
2014
Duration:
11 h. 38 min. 20 sec.
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 369 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 244 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 278 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 212 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 160 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 392 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 448 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 752 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 132 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 122 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 152 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 169 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 296 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 446 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 54 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 231 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 850 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 123 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 935 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 642 оценок