Какой голос шикарный, покупаю 4ю книгу этого чтица. Книга шикарная. Люблю автора . Читала и любовные романы и детективы. Очень ждала именно аудио версию, удобно в машине слушать.
Первое купленное аудио на литресе. Получила удовольствие. Спасибо чтецу и писателю за историю, за глубокие мысли. Подписалась на обеих.
Книга в духе Агаты Кристи, спокойная, порой ироничная интрига. Дух не захватывает конечно, но прослушала с удовольствием, тем более озвучка очень хорошая.
Очень интересно и хочется слушать дальше! Спасибо автору и чтице, за ваш труд!
книга понравилась, но чуть меньше, чем "Шпилька. Дело апреля". Сюжет, изложение событий, описания, всё у автора получается плавно, воспринимается легко. Мне немного не хватило динамичности и накала. Чтец очень понравилась, и голос и манера чтения

Reviews of the audiobook «Ларец с двойным дном», 5 reviews