Reviews of the audiobook «С шевроном «Вагнер». Автобиографическая повесть», 20 reviews

Отличная книга, прочитал и прослушал на одном дыхании. Автору большое уважение. Своеобразный стиль написания доставляет, слог хоррший. Чтец просто великолепен, другого и представить сложно, очень хорошо доносит внутренний мир и отношение автора к жизни. Читаю не первую книгу о СВО, эта выделяется.

Книга, хорошая. Без всякой шелухи. Только путь и мысли человека. Чтецу отдельная благодарность!!! Это тот случай когда голос и содержание дополняют друг друга.

Очень интересная книга. Увлекательное повествование, прослушивается на одном дыхании. Хорошо что появляются произведения о СВО, это ценный вклад в понимание современной истории.

Интересно, увлекательно, эпично описана тяжёлая боевая работа. Спасибо автору за возможность прикоснуться к истории современного русского воинства и удачи в любых начинаниях! Чтец замечательно справился с озвучиванием. Комфортно было слушать на скорости 1,2.

Слава павшим и боевой удачи живым воинам!

Отличная книга, прослушал за два дня. Спасибо большое автору и особое спасибо чтецу за отличное прочтение книги. Однозначно рекомендую к прочтению.

Отличная книга, хорошая озвучка. Спасибо за подвиг Вагнеров, этого нельзя забывать. Увлекательное повествование из первых рук. Слава России!

Книга хорошая, но из-за чтеца не смог дальше слушать. До этого слушал книгу "Позывной Констебль" вот там отличный чтец, слушал с удовольствием.

По началу, голос диктора показался излишне пафосным, но я решил не заморачиваться и продолжить прослушивание, привык понравилось! Спасибо!

ХорошаКнига, прослушал на одном дыхвнии, без прекрас и пафоса. Фронтовая правда без украшения , стоит потраченного времени и покаывает войну и человека

Всё хорошо в меру. Автор воспользовался тем, что к участникам СВО большинство из нас относится с уважением и решил себя подать супергероем, используя мат и кучу сленга

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
148 ratings
$5.59
1x