очень крутая книга , атмосферная и рост героев и их изменения просто прекрасны, Скэриэл , Джером и Готье невероятны. То как описываются их эмоции и изменения в отношениях между собой просто восхитительно!
❤ я очень долго жала эту книгу, и озвучка просто прелисть, ничего лучше этого нету. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Это невероятно, я в приятнейшем шоке! С нетерпением буду ждать 4 книгу, как в печатной версии, так и в озвучке. Спасибо большое ❤❤
Повествование захватывает, словно песнь самой смерти. Книга держит в напряжении до самого конца, заставляя гадать, кто из героев одержит победу, а кто потеряет всё. Здесь нет однозначных решений, нет простых ответов, а герои — это живые, сложные люди, борющиеся с собой и окружающим миром!
я была просто восхищена первыми двумя книгами и очень ждала третью, но сильно разочаровалась!! одна вода, вообще не понятно почему именно эту часть назвали «да здравствует принц». в интернете пишут что это трилогия, но конец явно неопределенный и намекает на продолжение. подскажите, будет ли четвертая книга?
От третьей книги ждала минимального прояснения, чтобы мутность на воде слегка сошла, НО ВСЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ ЗАПУТЫВАЕТСЯ. Окончание ни одной мз первых двух книг не расстраивало меня так сильно, как расстроило окончание третьей. Ведь заканчивается она на минимальной ясности, на самом интересном момене. Очень понравилась книга, очень понравилась аудиокнига. Если вы читали, но не слушали, советую это исправить. Слушая, я погружалась с головой в напряженную атмосферу повествования. Короче говоря, я в восторге
Прочитала все три книги за две недели, теперь жду продолжение!! Фрэнсис Кель создала шедевр, история захватила с первых страниц. Безумно рада, что наткнулась на Сорокопута❤️❤️❤️
Песнь Сорокопута я открыла для себя недавно, пару месяцев назад, но влюбилась сразу. Эту часть ждала больше чем Новый год, моя первая покупка с зп - эта аудиокнига.
Отдельный вмд искусства - озвучка Петра. Немного жаль, что в этой части нет "речевой особенности" Кэмерона. Во второй книге он говорил немного по-другому (кто слушал, тот поймёт). В этой же особенность убрали. Полагаю, это связано с объемном реплик: в "Ренессансе" Кэм говорит мало, играет очень второстепенную роль. В этой же части мы его видим гораздо чаще, больше узнаёт его, а потому озвучивать его с особенностью было бы затруднительно для Петра.
Хочу сказать отдельное спасибо автору! Вы заставили меня буквально зарегистрироваться на данной платформе и приобрести аудиокнигу)
Покупка окупилась на 1000%! Буду слушать ещё много раз!
Да здравствует принц! Ждём самозванцев!
История потрясающая, её стоит почитать и не один раз.
Мне так нравится это смешанное чувство после прочтения, от полного ликования до обидного разочарования, мне нравится то, как можно одновременно ненавидеть и до безумия любить персонажей.
Надеюсь продолжение будет таким же захватывающим и держащим в напряжении до самого конца.
С нетерпением жду следующей встречи.
Мир Келя густо насыщен интригами, скрытыми угрозами и шокирующими поворотами. Атмосфера пропитана напряжением, словно воздух перед бурей. Читая, буквально чувствуешь тени заговоров, сквозь которые пытаются пробиться герои!!
Reviews of the audiobook «Песнь Сорокопута. Да здравствует принц!», 15 reviews