Книга откровенно удивила. Впечатление очень разное. Там в начале книги сказано, что захочется её забросить, а потом снова купить и перечитать. Вот думаю уже надо перечитывать, т.е. переслушивать. Увлекли главы с детективным содержанием, есть и боевичок. Красиво о любви. Много рассуждений, эдакие "копания" в себе, рассуждения о чем-то вселенском, о Боге. Но я заметила, что слушаю всё это без скуки, хотя не всё понятно, но вот переслушаю пойму. Текст такой складный, нигде слух не резало. Да и чтец постарался, спасибо. Не понятна фигура автора. Впечатление, что русский язык для него родной. Есть много чего в тексте, что иностранец не сказал бы, по крайней мере именно так, как в книге. В сети ничего путного про него не нашла. Итог: книгу советую. Но, если что-то, сложнее описания постельной сцены, для вас муть, то не тратьте деньги.
Reviews of the audiobook «Это», 1 review