Основной контент книги Тот, кто ходит сам по себе

Book duration 09 min.

2016 year

18+

Тот, кто ходит сам по себе

4,9
248 ratings
Not for sale

About the book

Уж кем-кем, а счастливчиком Петра Шишкина назвать нельзя. Хотя, казалось бы, успешный программист, есть квартира, машина, жена-красавица… Стоп. Жена, да, красавица… но вот совсем не умница, да еще и изменница! И ее 10 кошек, превратившие дом в туалет, – тоже гады еще те! Поэтому злился Петр совершенно заслуженно, но только поздно – летел он с балкона на авто соседа… Потом какой бог помог или подшутил – неизвестно. Очнулся наш Петя уже при четырех лапах и одном хвосте, да не под своим балконом, а в магическом мире! Полный «Мяу!», одним словом. И это только начало!

Other versions of the book

1 book from $3.69
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 122 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1104 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1980 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 167 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 167 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 485 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 335 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 427 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 49 оценок
See all reviews

Очень интересная книга, местами смешная, местами грустная… Жаль что читает только один человек, вот 10/10, прям супер. Только вот предложение есть… почему бы за разных личностей играли разные люди, а не один и тот же человек? наверняка так было бы более полное восприятие книги. Думаю так, первая аудио книга Евгения Щепетнова потянет на 20/10))но опять же, это сугубо мое мнение.

Материал, конечно, своеобразный. Современная, так сказать, литература. Что ж, какое время, такие и «гении». А вот чтец хорош. Видать профи – книга в аудиоформате сильно прибавила.

Сюжет достаточно интересен, но эти длинные и нудные отступления от основного сюжета, слишком длинные и кажутся бесконечными с глупым юмором. Это когда смотришь интересный фильм и вдруг реклама бесконечно длинная, такое ощущение что 2/3 Книги это описания не относящиеся к основному сюжету нудные истории, воспоминания и глупые анекдоты.

когда чтец нормальным голосом читает – вполне, но его завывания это кошмар, понятно почему Гг с балкона сбросили. Сильно переигрывает артист.

Бессвязный бред озабоченного юнца, по крайней мере такое складывается ощущение. Сюжет есть, но простенький, а вот якобы «умозаключений» и такого же «юмора» 90% от всей книги.

В общем, мягко говоря, на любителя.

Log in, to rate the book and leave a review
Тот, кто ходит сам по себе audiobook by Евгения Щепетнова – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 January 2017
Writing date:
2016
Duration:
09 min. 57 sec.
Copyright Holder::
МедиаКнига
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,6 на основе 78 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 64 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 427 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 279 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 599 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 266 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 359 оценок
1x