Reviews of the audiobook «Ботаник. Поводырь», 21 reviews

Дас ист фантастик! Это сценарий порнографического фильма с элементами фантастики. Я-я! Автор задолбал со своими комплексами. Чтец хорош.

Очень плохо по сравнению с первыми книгами – ни сюжета, ни интриги. Скучно и не интересно( Очень жаль, цикл начинался многообещающе.

Вся серия стёб от начала и до худого конца. В этом винегрете есть все: и крутой до тупости разведчик-спецназовец (не понятно как до пенсии то дожил, видимо фатально везло) и котики и гарем и драконы ( угадаете, кто матерь драконов?) ну и конечно кОНЕЦ явно дающий понять, что автору эта серия надоела до чертиков. Не стоит потраченных денег.

Смазал последней книгой всё впечатление о перных двух. Плохо, ощущение что писал, писал надоело тяп ляп закончил. Первые две читать и слушать можно.

Было стыдно такое дослушивать. Читал с удовольствием до определённого момента. Потом как отрубило, бросил. Испортили серию. Дождался аудио. И все равно несколько месяцев не приступал к прослушиванию. Стала простенькая сказка. Уши вянут от такого примитива. От автора ждёшь более добротного произведения - знаю, может.

Давно ждал продолжение,ещё одна книга в отличном исполнении,сюжет норм, слушать можно, Олегу спасибо за озвучку,любую книгу вытянет!

Жаль,что автор не захотел в 3й книге развернуть тему более подробно.

Было бы интересно.

А так получилось скомкано очень,увы.

Внезапный конец, боролись боролись, прилетели драконы и всех победили. Хотелось бы ещё немного интриг и битв. Не раскрыли до конца сюжет, ни бунтов, ни заговоров, ни становления. Когда нужно в герое пробуждается сила, или же недалёкий отец вдруг становится верным союзником. Но в целом написано добротно, рекомендую к прослушиванию. Озвучка первоклассная.

замечательно написано, понравилось что гг это стоявшийся человек и специалист по выживанию в своём мире до перерождения, а то забрасывают всяких ботаников, которые умерли бы от поноса в обычном цивилизованном стойбище чукчей. Да и в целом автор вырос. Спасибо.

Супермаг, вокруг преданные рабы И так далее . Автор полный д-л еще и о политике рассуждает. Скучно, не интересно , однообразно.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.80
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 January 2022
Writing date:
2021
Duration:
10 h. 31 min. 31 sec.
ISBN:
978-5-535-01416-6
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Щепетнов Евгений
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 166 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 169 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 192 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 239 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 186 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 590 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 78 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 104 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,6 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 104 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 64 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 421 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 274 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 590 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 265 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 356 оценок