Book duration 9 h. 16 min.
2021 year
18+
Домовая любовь
About the book
Новая аудиокнига от автора «Калечина-Малечина» и «Сестромам. О тех, кто будет маяться»!
Евгения Некрасова – писательница, сокураторка Школы литературных практик. Её цикл прозы «Несчастливая Москва» удостоен премии «Лицей», а дебютный роман «Калечина‑Малечина» и сборник рассказов «Сестромам» входили в короткие списки премии «НОС».
Новый сборник «Домовая любовь» – рассказы, повести и поэмы о преодолении одиночества и сломе установок; своего рода художественное исследование дома и семьи. Как и в предыдущих книгах, в изображение российской повседневности встроены фольклорные мотивы.
© Некрасова Е.И., 2021
© Козинаки М., фото
© Шакина О., предисловие
© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2020
© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020
Other versions of the book
Reviews, 8 reviews8
Лучший российский прозаик. Чудесный язык. Богатый. Немного платоновский. Физиологичность пусть вас не пугает. Тут во всём столько скрытой красоты, что на каждого хватит.
Мне понравилась эта книга, давно я не слушала с таким интересном. Это сборник историй, и каждая из них по своему интересна.
Сеначала я надеялась на интересный сюжет в серелине, но на «банкомать» продолжить перехотелось, такого произведения я еще не слышала ?
Спасибо автору за самобытный стиль, за психологизм, за интересные сюжеты. Андрей Платонов. Леонид Андреев. Андрей Белый.
Абсолютно гениальная книга. Стиль повествования трогает самые тонкие струны души. Захватывает и не отпускает до последнего слова!
«Героини Некрасовой говорят с древними божествами и переименовывают мир вокруг – другими словами, они его строят и перекраивают под себя. Для этого у них нет никаких привилегий, им не на кого рассчитывать. Возможно, в этом и есть их сила».
называли её жирдяйкой – Лиля состояла из овалов, а не из палок или почти-ниточек








