Reviews of the audiobook «Ратник 2», 3 reviews
первая книга была лучше. эта, как то не очень. после оригинальной идеи ждал продолжения с огоньком. но вышло очень банально.
Первая книга была с не плохим посылом на продолжение . ГГ в принципе живой и реальный . Сюжет медленный . Вот вторая книга просто '''Бродилка RPG . Мышиная возьня . Пошел на право сделал одно . На лево в бой . Скучно очень . Развитие героя и сюжета просто минимум .
Первая часть более динамичная. Вторая скучнее на события. Но в целом неплохое чтиво. На раз можно послушать. ГГ вроде 19 лет, но слишком прям умница в политических интригах. В личном иногда подтупливает. Но слушать можно. Без раздражения. Мир интересен. Хоть и как то скомкан. Что за магия не понятна. Чтец нормально. Но нужно привыкнуть к нему. А вот дополнительные звуки, в виде каких то хлопанья, топота копыт совсем лишние.


