Чернокнижец. Ледяной кокон смерти

Audio
From the series: Чернокнижец #1
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Чернокнижец. Ледяной кокон смерти
Text
Чернокнижец. Ледяной кокон смерти
E-book
$ 3,81
Synchronized with audio
Details
Book description

Представляем вам первую книгу нового цикла Евгения Гаглоева – «Чернокнижец. Ледяной кокон смерти», магический детектив в уже знакомом, но все еще невероятно загадочном мире Санкт-Эринбурга. Эта история – спин-офф «Пандемониума».

В небольшой деревне Белогоры происходят жуткие таинственные убийства. Дело корнями уходит в прошлое и, конечно же, в колдовство. Денис Чернокнижец – выходец из древнего рода магов и обладатель впечатляющих, но трудно контролируемых сил. Несмотря на это, благодаря своему потенциалу и таланту, Денис отправляется на первое дело – прямиком в Белогоры. Расследование далеко не из легких: Денису предстоит разобраться в причине зверских преступлений, да еще и постараться остаться невредимым! Ведь, кажется, из-за участия в деле Денис сам стал целью чьих-то злых намерений.

 Копирайт

© Евгений Гаглоев, текст, 2023

© ООО «РОСМЭН», 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 June 2023
Date written:
2023
Duration:
9 hrs. 02 min. 06 sec.
Narrator:
Александр Гаврилин
Copyright:
ВИМБО
Table of contents
Чернокнижец. Ледяной кокон смерти by Evgenii Gagloev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Чернокнижец. Ледяной кокон смерти
E-book
$ 3,81

Отзывы 19

Сначала популярные
Ольга Фоминых

Очень ждала эту книгу.Как только нашла,сразу купила.Слушаю с удовольствием.Спасибо Команде ЛитРес и автору,и исполнителю за возможность даже вдали от большого города получать новые книги!!!

wintry_helen

Интересное продолжение любимой вселенной. Интригующее начало новой серии. Таинственный персонаж Денис Чернокнижец наконец рассказывает свою трагичную историю любви, но вместе с тем появляются новые тайны, связанные с его семьёй.

sigi2009

рада, что хотя бы на Литресе есть эта книга - больше нигде ее не найти. наконец-то можно прочитать новый цикл!! Мне очень понравилось

Иван Наживин

Интригующая история, продолжение которой очень хочется узнать. Когда-нибудь хочу увидеть экранизацию книги Гаглоева. Я думаю, что его книги достойная смена сказок, к которым мы привычны.

Красамира

Давайте быстрее продолжение истории, а то слишком мало, и тема раскрыта плохо и поверхностно. Ничего ледяного особенно и не было.

Надеемся, что замечательный исполнитель Александр Гаврилин будет задействован в озвучивании и других книг "Гаглоева", например "Зерцалия Наследники"

Эльза Алая

Красамира золотые слова, сама жду озвучку Наследников)

Оставьте отзыв

Quotes 2

Люди боятся того, чего не понимают. Боятся до такой степени, что готовы уничтожить возможную угрозу, толком не разобравшись, что к чему

+14android_45ee3583-0189-1000-0000-000000000000

– Зачем же творить что-то, если этого не увидят другие люди?

+10android_45ee3583-0189-1000-0000-000000000000