Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина
Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Мужчинами управляет тестостерон. Скорее всего, вы об этом уже не раз слышали. Именно от него зависит поведение, стиль жизни, здоровье и даже верность или ее отсутствие в отношениях. И, конечно же, желание заниматься сексом.

Эта книга объясняет, что именно изменилось в организме мужчин по сравнению с предшествующими поколениями и, что самое главное, как женщины могут помочь им справиться с проблемами и добиться успехов. Ведь каждая из нас хочет, чтобы рядом с ней был восхитительный мужчина: партнер, любовник, отец семейства и кормилец.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 November 2019
Date of translation:
2020
Date written:
2018
Duration:
5 hrs. 24 min. 48 sec.
Translator:
Светлана Арбузова
Narrator:
Наталия Урбанская
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина by Эва Кемписты-Езнах — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина
Not available in store

Отзывы 5

Сначала популярные
Олег Липатов

Отличный путеводитель для женщин по мужской психике. Мудрое интеллигентное повествование о том, что редко подвергается обсуждению. Интересный взгляд с «другой стороны баррикады». Безусловно полезно и рекомендовано к прочтению большей части прекрасной половины человечества.

Юлия Малахова

Правильная и полезная книга, она поможет сохранить семьи и счастья детей имея и папу и маму рядом, а также правильное воспитания сыновей и дочерей!

Anna Svyatnenko

Прекрасная книга. Доступная для понимания с достоверной информацией. Даёт повод задуматься и пересмотреть взгляды на некоторые вопросы. Буду рекомендовать

cats

Эта книга написана старенькой женщиной, зацикленной на некоторых своих устаревших представлениях о здоровом образе жизни и работавшей всю жизнь с одними офисными работниками, НО если отмести эти недостатки мировоззрения автора, информации в книге очень много, она подана понятным языком, действительно полезный и ценный труд. Книга для женщин, хочу уточнить.

Ol Fis

хорошая книга, стоит послушать, очень много рекомендаций к тестам, которые можно пройти у врача и что полезно или нет кушать.

Оставьте отзыв

Quotes 2

«Лучшим врачом всегда будет последний – потому что остальные сделали за него всю грязную работу». Так было и в этот раз.

0mariyabelok1989

общий и свободный тестостерон, глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG), гормоны передней доли гипофиза (ФСГ и ЛГ), гормоны щитовидной железы и гормоны стресса, то есть кортизол и пролактин.

0mackalex