Основной контент книги Медовый дом княжны Полины

Book duration 6 h. 56 min.

2025 year

16+

Медовый дом княжны Полины

4,5
96 ratings
$3.49

About the book

После предательства самых близких людей попасть в тело юной княжны, отец которой богат и влиятелен – это ли не счастье? Только не стоит заранее радоваться – не всё там мёдом намазано!

Ну а коль не намазано – значит надо взять и намазать! Правда, потрудиться княжне Полинке на пути к своему счастью и успеху придётся не меньше, чем пчелкам на пасеке.

(С) Эва Гринерс

Other versions of the book

1 book from $2.21

Genres and tags

See all reviews

очень увлекательно, книга понравилась , в последнее время полюбила книги про попаданцев, иногда совпадают временные события жизни дореволюционной России

Невероятная "патока" для жертв и спасателей. Даже успех - лишь средство "доказать", но не создать радость ради себя. Хотите научиться страдать и мечтать, что вам за это будет что то хорошее? Эта книга этому учит… нет, не мое.

Самое главное от чего меня всю книгу коробило эти свинья в доме. Ее как собаку ласкали. Я не представляю как это потому что знаю что такое реальный свинарник и вонь от свиней. Фу не могу ассоциировать свинью как собаку. Из за этого впечатление от книги с первых страниц испортилось. В целом прочитать можно. Гг адекватная ну иногда самобичевание надоедает но не особо и напрягает. Для меня среднее чтиво.

dasha063063sam Вы видели плохих хозяев. Свиньи очень умные и чистоплотные. Они даже в грязи пачкаются, чтобы защититься от насекомых, очень любят ласку, когда их моют, чешут. Когда разводили породистых свиней в совхозах в советские времена, их не просто держали в одном стойле и не убирали. За ними реально ухаживали, мне в детстве показывал директор совхоза, он общался с ними, как с детьми,выглядело необычно.Почитайте, свиньи очень умные, они не гадят там, где кушают и спят, даже, если это стойло 2*2.

У нас у соседей свиньи,воняет невозможно,да и родственники держали...Если бы вы знали всю подноготную,вы бы не вписали свинью в дом..слушаю и тошнить начинает..Понятно,что фентези,но здравый смысл никто не отменял..Если бы не свинья-книга шикарная,перепешите на кошку)))так и милее ,и читать как свинью целуют не надо будет..фу..

Log in, to rate the book and leave a review

века, я внучков увижу, Бог даст. Далее последовала история, которую

Медовый дом княжны Полины audiobook by Эвы Гринерс – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 October 2025
Writing date:
2025
Duration:
6 h. 56 min. 51 sec.
Copyright Holder::
АРДИС
Download format:
1x