Основной контент книги Лесовик. В гостях у спящих
Audio
audiobook

Book duration 11 h. 59 min.

2015 year

16+

Лесовик. В гостях у спящих

4 book out of 9 in the series «Лесовик»
$2.65

About the book

"В гостях у спящих" – фантастический роман Евгения Старухина, четвертая книга цикла «Лесовик», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Что делать, если у тебя имеется редкий товар на продажу, но он считается ворованным? Конечно же продать, избавиться от краденного. И вроде уже покупатель найден… Но дадут ли настоящую цену? А если дадут, то что попросят взамен? Не будет ли такая цена чрезмерно высокой и для покупателя, и для продавца?

Книга 1. Детский дом

Книга 2. Рудники

Книга 3. Вор поневоле

Книга 4. В гостях у спящих

© Старухин Евгений

© ИДДК

Other versions

1 book from $1.44
See all reviews

Книга понравилась. Стиль автора легкий. Чтение интригует, хочется узнать, а что же дальше? Немного напрягают очень подробные таблицы навыков.

странно, что человеку чужды слабости нашего мира. Тренироваться всегда и везде (дивиз), в реале и виртуале … Мне б такое упорство :)

Книга понравилась … даже заинтересовала настолько, что повременю с покупкой новинок от Смородинского и Михайлова и дослушаю серию.

Отличная книга. Юмор, и философия. Олег Кейнз просто отличный голос. Жду продолжения. Надеюсь на такой же захватывают сюжет. Спасибо автору.

С большим удовольствием прослушал все четыре книги. Сюжет интересный, легко слушается. Мне понравилось. Спасибо автору. Жду продолжения. Особое спасибо чтецу .

спасибо автору книга очень интересная. только очень удивляет. Начитанность и огромная философия всех пресонажей, вырожающееся в обильном словоблудии на бесконечное множество тем. Начиная от серых эльфов и заканчивая охранниками философами. Но в целом кника стоит внимания.

Log in, to rate the book and leave a review

Едет мужчина в троллейбусе на работу и думает: «Что за жизнь? Жена – транжира, тёща – кровопийца, тесть – козёл, дети – дебилы, начальник – упырь, работа совсем уже все соки высосала, никаких сил не остаётся!» А на его плече сидит ангел-хранитель и думает: «Странные у него пожелания, каждый день одни и те же, ну да ладно, записываю…»

зажмурился от удовольствия. – Эльф – птица гордая, пока не пнёшь – не полетит! Где-то последнее высказывание

скромности тебе не занимать. – Куда деваться, мама с папой таким скромником воспитали, что прямо жуть, а местами даже и оторопь берёт

Едет мужчина в троллейбусе на работу и думает: «Что за жизнь? Жена – транжира, тёща – кровопийца, тесть – козёл, дети – дебилы,

Мысль материальна. Если ты думаешь о хорошем, к тебе притягивается хорошее

Audiobook Евгения Старухина «Лесовик. В гостях у спящих» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 July 2018
Writing date:
2015
Duration:
11 h. 59 min. 09 sec.
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 297 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 656 ratings
Audio
Average rating 5 based on 857 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 375 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 304 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 234 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 297 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 370 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 378 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 375 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 387 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 517 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 357 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1243 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 775 ratings
Audio
Average rating 5 based on 857 ratings
1x