Book duration 8 h. 46 min.
2025 year
18+
About the book
Они конкурируют с начальной школы, готовы вцепиться друг другу в глотку, аннигилировать в безвоздушном пространстве – и вдруг узнают, что являются идеальными углами брачного треугольника!
Взбешенные такой новостью, мужчины собрались решительно отказаться от продления рода, только бы насолить конкуренту, но женщина, способная подарить им детей – в смертельной опасности! Им придется на время забыть о вражде, чтобы спасти ее, но сумеют ли они преодолеть свою ненависть и построить счастье?
Other versions of the book
Reviews, 4 reviews4
Книга, как и все другие, у этого автора просто отличная! ?
"Идеальные углы брачного треугольника", молодые трианцы, должны отыскать девушку, свою будущую супругу, на одной из планет. Только она способна родить им наследников. Сколько ждет их приключений, странных и необъяснимых событий! Любители космической фантастики и любовных романов будут довольны.
Мне очень понравилась книга. Спасибо!
Отличный слог, закрученный сюжет не оставят равнодушными слушателей!
Потрясающая история, захватила и увлекла в водоворот эмоций и страстей, заворожила шикарными инопланетными пейзажами, заинтриговала интересным сюжетом. Озвучка - отдельное удовольствие, чтица талантливая, точно передает настроение героев, и поразительно то, что каждый герой звучит по-своему, его не перепутаешь с другим, даже не верится, что все это озвучено одним голосом. Превосходно, пять баллов!
Книга супер! Шикарная чтица. Слушала уже не раз и всё равно нравится сюжет этой сказки. Обложка потрясающая!
Главные герои триады проходят испытания, чтобы встретится и уже не расставаться, награда им понимание и любовь.
Странная история! Так и хочется сказать 'не верю' (конечно не учитывая, что это фантастика). Прослушала более половины книги. И бросила. Зря потраченно время. Какой-то бред.
Парни лучшие в академии. Супер развитые, умные , сильные, красавцы и т.д. Всё ждала, когда они применят свою уникальность. Но этого так и не случилось. На протяжении всей книги они страдают по девушке... По отношению с родителями - сыночки-корзиночки, но ни как не супер космические воины!
Чтица к этой книге не подходит вообще. Космос и голос старушки... ну такое себе...
Дети вырастают и уходят. Это круг жизни. Женщина идет за мужчиной. Это правило жизни. Родные с нами, пока мы их помним, даже если они далеко или уже не в этом мире.
шагов. – Конечно, как неживая, – ничуть не удивился Лабруско, – программа показывает объект в статике. Движение
поискать… Город не такой большой
шанс, а я попытаюсь оправдать его доверие. – Я тоже на Землю вернусь, –
прохладный воздух, пахнущий солью. Сначала съели яичницу с местными овощами и полосками бекона, потом Серган подал вафли и к ним несколько разных добавок – джем, сливки, ягоды. Настя с удовольствием отломила кусочек
