Основной контент книги Олень, фея и камень

Book duration 9 h. 51 min.

2021 year

16+

Олень, фея и камень

4,7
30 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Все ближе и ближе проклятые камни, а значит, и цель скоро будет достигнута. Вот только как их разрушить? Гномьей киркой или словом волшебным? Или что-то другое потребуется знахарке Иве и ее друзьям, чтобы уничтожить опасность? И если все так непросто с первыми четырьмя камнями, какой же будет пятый?

Other versions of the book

1 book from $2.46
See all reviews

Классная и очень интересная история. Держит до самого конца. Не отказалась бы от продолжения. Понравились все герои, приключения и дружба.

Лучшая книга из всей серии. Плакала дважды при прослушивании. Уже совсем не напоминает детскую сказку, плюс герои выросли и стали меньше ругаться и ныть, а это очень радует)))

Очень классная и книга, и вся серия! Жаль, что закончилась, за одиннадцать книг привыкла к героям Про них можно слушать и читать бесконечно

Прослушала все 11 книг. Это отличная серия фентези, для взрослых и детей. Красота, любовь, дружба, самоотверженность спасут мир. Пусть, это и сказка для взрослых, но очень много интересных, умных мыслей. Конечно, не хотелось, чтобы в жизни молодые люди подвергались столь опасным приключениям. Лучше только читать в сказках о них.

Ещё большой посыл в книгах, что нужно учиться, овладевать профессией. Автор так отлично описала мир, в котором живут герои. Мне очень понравились все одиннадцать книг.

Log in, to rate the book and leave a review

мечтания, вера. Они все вместе создают атмосферу города. И каждый новый человек проникается ею и дополняет своими делами и желаниями. Или меняет ее под себя. Тут уж как выйдет. Этот же город пока… будто заготовка. Но эти улочки молили о живых. Златко казалось, что он буквально слышит их тоску – по деловито снующим прохожим, по прогуливающимся нарядным барышням, по шумным стайкам детей, по колесам карет и телег, по звонкому цокоту копыт летящих всадников

ками»? Не с предками, конечно, – с землями предков

не бывает. Зачем ты там была? – не отставал Первый. Гаргулья уже начала раздражаться. Одно хорошо – пока

вид, что действительно задумывается

дельные торговцы все же прорывались. А шесть лет назад – как отрезало. Гаргулья огляделась. Для

Олень, фея и камень audiobook by Елизаветы Шумской – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 May 2021
Writing date:
2021
Duration:
9 h. 51 min. 32 sec.
Download format:
1x