Утренний всадник. Книга 2: Чаша Судеб

Audio
From the series: Князья леса #4
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Утренний всадник. Книга 2: Чаша Судеб
Text
Утренний всадник. Книга 2: Чаша Судеб
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Княжич Светловой хочет навсегда оставить рядом с собой возлюбленную – богиню весны Лелю. Но та вынуждена ускользать от него с каждым поворотом годового круга. Вырвать же ее оттуда невозможно, это означает верную погибель для всего мира.

Светловой разыскивает священную Чашу Судеб, надеясь с ее помощью повидаться с Лелей посреди зимы. Долгая и почти безнадежная охота за неуловимой Весной постепенно лишает его рассудка. И Светловой делается легкой добычей для Велы, хозяйки мира мертвых, которой пропажа весны на руку…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 July 2019
Date written:
2019
Duration:
8 hrs. 01 min. 25 sec.
Narrator:
Наталья Беляева
Copyright:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Утренний всадник. Книга 2: Чаша Судеб by Елизавета Дворецкая — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Утренний всадник. Книга 2: Чаша Судеб
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Князья леса»
Утренний всадник. Книга 2: Чаша Судеб
Весна незнаемая. Книга 1: Зимний зверь
Весна незнаемая. Книга 2: Перекресток зимы и лета
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Эмма Эмма Сфинкс

Главной особенностью творчества Елизаветы Дворецкой всегда был скрупулёзная проработка исторического материала и оригинальная фантазия, гармонично слитая воедино с культурой и мифологией описываемой эпохи, и эта книга – не исключение.

Историчное и глубокое фэнтези с мастерски проработанной мифологией.

Проблемы героев и их поиски обогатят слушателей и история подарит большое удовольствие поклонникам творчества Автора и Чтеца

Танюша Шепот

Да, книги Елизаветы Дворецкой – это добрые сказки, в которых свет всегда побеждает тьму. Но эти произведения основаны на глубоком знании реальных исторических фактов о том, как и чем жили наши предки в те времена, когда всё – и жизнь, и чувства, и природа – были настоящими. Грустно, что всего лишь спустя 1200 лет эти истинные человеческие ценности покрылись пылью липкой фальши. Но отрадно, что русский народ еще не до конца оторвался корнями от своих исконных источников Мирового Древа. Книги Автора помогают снова прорастать корням нашей национальной культуры, испытывать уважение к предкам и помнить и почитать свой Род.

Оставьте отзыв

Quotes 3

В ночь прихода нового года не полагается спать, чтобы не призвать к себе смерть, и каждый был настроен веселиться до самого утра.

0churikova.1995

, росло. Оно приблизилось даже слишком быстро: неожиданно Светловой увидел перед собой полянку, а на ней – небольшую избушку, тесную и бедную, построенную в один сруб. Широкая прогалина, где сияло вечернее небо, походила на другую дорогу, большую, но ехать дальше было поздно, и Светловой лишь приметил ее на завтра. Возле двери избушки виднелось крошечное окошко, и в окошке мерцал тусклый свет. Уже остановив коня, Светловой поколебался, прежде чем сойти и постучать. Эта избушка слишком напоминала те домовины, в которых в глухом лесу хоронят колдунов. И вот такое же окошко оставляют, чтобы просовывать туда приношения и слушать пророчестванаставят

0

волки? – с беспокойством спросила княжна Дарована. Смеяна неопределенно повела плечами. – Если не настоящие, то это Стая! – со смешанным чувством облегчения и неуверенности сказала Дарована. – Какая стая? – Дружина Огнеярова. У него все кмети волками так воют, что настоящие волки не отличают. – Нет, – Смеяна

-1