Reviews of the audiobook «Лес на той стороне», 4 reviews

Отзыв от исполнителя:

Прекрасное художественное произведение! Зрелое, увлекательное, путь героя/героини захватывает и ведет за собой, мир, принадлежащий силам природы, намного больше, чем мир освоенный людьми.

В земле днепровских кривичей, после смерти смолянского князя Велебора борьба за престол разворачивается между наследниками – сыном и дочерью- Зимобором и Избраной , в которую внезапно вмешиваются прихоти хозяев судеб, законы потустороннего мира и иные реальные силы.

Роман-дилогия, обе части которой выходят одновременно, понравится почитателям качествонного исторического романа о дохристианских временах с элементами фэнтези.

Делитесь впечатлениями,

Ваша, Наталья Беляева.

невероятная и захватывающая история о любви и предательстве, о неведомых мирах по ту сторону леса, о преданиях, которые оживают на страницах книги и о судьбе «…которая для всех общая, но у каждого своя»

По какой-то причине пропустила этот цикл. И очень этому рада – как оставить самый вкусный кусочек на завершение десерта! Та сторона мира особенно очаровывает своими героями. Чувствуешь, что оно было и, возможно есть. Очень хочется, чтоб в какой-то из параллельных вселенных этот мир существовал.

Красивая история, всегда, прослушав книгу Елезаветы Дворецкой, хочется начать следующую. Прекрасный слог, захватывающие события. Всем рекомендую, подойдет для любого возраста!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.18
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 February 2020
Writing date:
2006
Duration:
12 h. 03 min. 53 sec.
Copyright holders:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Download format: