Отпустить бывшего + Светлая магия любви. Эзотерические и психологические практики для счастливых отношений

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Отпустить бывшего

Любовь делает человека уязвимым. Не всегда она бывает счастливой, и порой мы настолько сходим с ума от чувств, что разрыв с партнером запускает разрушительный цикл симптомов зависимости, из которого невероятно сложно выйти.

Для людей, борющихся с собственными всепоглощающими эмоциями и неконструктивным поведением, книга Кортни Уоррен станет личным психотерапевтом. В ней объясняется, как можно использовать приемы когнитивно-поведенческой терапии для работы с одержимой привязанностью к бывшему супругу (-е), партнеру или возлюбленному (-ой). Чужие истории отношений и расставаний, приведенные в качестве примера, углубят ваше понимание того, как можно применить КПТ в реальной жизни. Готовые рабочие листы будут удобны для фиксирования важных моментов терапии и отслеживания вашего прогресса.

Любой, кто столкнулся с трудностями после расставания с любимым человеком, найдет утешение в этом вдохновляющем чтении. Автор даст понять, что вы не одиноки, и покажет действенные способы отпускания бывшего партнера.

Светлая магия любви. Эзотерические и психологические практики для счастливых отношений

Из книги супругов Элины и Сергея Болтенко, опытных магов-практиков, вы узнаете, как с помощью светлой магии решить любовные вопросы и укрепить существующие отношения. А если у вас нет пары – как найти новую любовь. Вы проанализируете свою текущую ситуацию и определите, что делать в вашем случае – работать на психологическом уровне или же стоит обратиться к эзотерическим практикам. Разбираются типичные сценарии и основные проблемы в отношениях, когда:

– любит только один;

– партнер уходит к другу или подруге (двойное предательство);

– человек влюбляется в женатого / замужнюю, будучи сам в браке;

– супруги живут только ради детей;

– не получается встретить свою половинку.

Авторы рассказывают, как снять острые негативные проявления в отношениях: последствия ссор, напряжение – так действуют разрушающие энергии, незаметно подтачивая вашу любовь. Проведете глобальную энергетическую уборку своего поля – вплоть до прошлых жизней – чтобы пространство любви вокруг вас было энергетически чистым. Предлагаются различные практики для очищения от негатива, который провоцирует раздражение, агрессию без существенных на то причин, взаимные обиды, недопонимание: обрядовые чистки для себя и любимого человека (отливка на воск, выкатка яйцом).

Во второй части собраны эффективные средства для приворота и отворота, любовные ритуалы, специальные заговоры, которые помогут в личной жизни. Авторы объясняют, как понять, сработал ли ритуал, и что делать, если не сработал. Приводят правила безопасности во время магической работы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 January 2024
Date written:
2024
Duration:
13 hrs. 27 min. 07 sec.
ISBN:
9795944515192
Translator:
Евгения Жаркова
Narrators:
Александра Максимова, Екатерина Бабкова
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Отпустить бывшего + Светлая магия любви. Эзотерические и психологические практики для счастливых отношений by Элина Петровна Болтенко — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв