Помогите малышу заговорить! Развитие речи детей 1-3 лет

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок поскорее начал говорить и при этом его речь была чистой и правильной, то эта книга – самый настоящий клад! Признанный специалист по раннему развитию Елена Янушко поможет «разговорить» самого тихого и неразговорчивого малыша.

В её книге вы найдёте множество предметных игр, нацеленных на развитие речи, специальные приёмы развития активной речи, а также описания особенностей развития речи мальчиков и девочек. Все игры и приёмы сопровождаются подробными комментариями и описаниями.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
14 June 2023
Date written:
2013
Duration:
8 hrs. 57 min. 45 sec.
ISBN:
978-5-04-185400-3
Narrator:
Марина Титова
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Помогите малышу заговорить! Развитие речи детей 1-3 лет by Елена Янушко — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Оксана Осянина

мне было интересно про возрастные особенности, про то, как заинтересовать ребенка игрой. взяла для себя много маленьких советов (отщипывать пластилин, чтобы «покормить курочку», совмещать Лего и наборы животных и проч.) Когда не хватает фантазии на быструю веселую игру, можно открыть любую страницу и что-то для себя взять. стишки, пальчиковые игры, модели общения. мне именно это и нужно.

Elena Yanushko

У молодой мамы мало свободного времени - она в режиме 24/7 заботится о малыше. И если некогда заняться чтением книги "Помогите малышу заговорить", то теперь есть возможность прослушать эту книгу в аудиоформате - во время прогулки, когда малыш спит, например. Очень надеюсь, что такая возможность поможет освоить материал книги быстрее и проще, и взять на вооружение понравившиеся речевые игры. Желаю успехов в развитии речи вашего малыша!

Оставьте отзыв