Reviews of the audiobook «Всё сбудется. Я исполняю желания», 5 reviews

Эта книга научила меня как понять свои цели и желания. Как грамотно выстраивать свои мысли и действия, чтобы они приносили нужные плоды. Стать волшебиком. Волшебиком, который может всё. Если вы ждетё волшебную палочку, которая исполнит все ваши мечты – то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС.

Книга легка в чтении и на практике. Простые и доступные практики, меняющие сознание, отношение, а затем и окружение. Это вторая книга из 3х. Третью жду по предзаказу. Для интересующихся психологией и ищущих смысл своего бытия))

Книга отличная, так заряжает и на многие вопросы даёт ответ. Хочется читать её не один раз. Спасибо за ценную книгу! Классная!

Очень понравилась книга! Если ещё желания начнут исполнятся, это будет прекрасно! Спасибо большое! Я рекомендую эту книгу, каждый пусть прочитает!

что надо себя слушать, в услышав, правильно формулировать желания! всё возможно, даже самое невероятное. главное верить! первые шаги сделаны, следуем дальше!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 November 2020
Writing date:
2020
Duration:
6 h. 28 min. 27 sec.
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 29 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 55 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 32 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 80 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 207 оценок